Магия
Маги, а Вы ищите свою настоящую "половинку"? А что или кто это в Вашем понимании?
Сократ говорил: « У каждого человека в мире только одна «половинка». Не нашел или потерял – будешь жить один или с чужой «половинкой».
Два в одном. Так сказано и проверено. Настоящая не встретилась, если вам это интересно...
половинки.... это удел обездоленных и убогих душой :))))
18лет вместе и нам хорошо
Светлана Шпинькова
а можно узнать, что в Вашем поимании "половинка"?
Нина Селезнёва
СОВЕТ да ЛЮБОВЬ!!!!и всех благ))))))))))))))))))
Да нет никаких других половинок :) только половинка себя, которая находится за пределами человеческого понимания. Всё остальное просто перепутано и додумано людьми + животные инстинкты и продолжение рода (что тоже является инстинктом).
не знаю кто какую половину ищет, наверное ту которой самому не хватает... у меня же наоборот. КАК ТОЛЬКО я обрел цельность и целостность то в моей жизни появилась ОНА тоже цельная личность... вот нам вдвоем и хорошо)))))))))))) ) и не дополняем мы друг друга... а просто мы вместе рядом и идем в одном направлении)))))))))))
Виктория Маркелова
Лучше не скажешь- просто добавить нечего_))))))))))))))))))!
Чужое не бывает, все равно родное - привыкание возникает. Но сейчас многим вовсе не нужно это второе.. . им проще жить одному, многих встречал людей, которые просто так для того чтобы было и даже детей не хотят, а возрост уже пора. Я всегда знаю что в этой жизни каждый встречает свою половинку, но только не замечает ее.
есть еще и такое выражение-настоящая любовь одна-остальное либо ее поиски либо поиски ей замены
я не маг, но хочу найти свою воплотившуюся половинку... это две составных части одной монады... человек всего лишь половинка, которая, конечно, считает себя целой, единственной и неповторимой) )
но когда, половинки встречаются ( а этому всячески противятся темные силы) , тогда человек, действительно становится целостным.... но это дается только единицам... но пока мы живы-мы надеемся
Ну чего магам половинку искать, некоторые эту половинку сами назначают, без разрешения. И не только маги - иначе откуда востребованность приворотов? А это точно про половинку Сократ говорил, а не Платон? Сократ сказал что надо жениться- удачно-будешь счастливым человеком, неудачно- станешь философом!
Светлана Шпинькова
Сократ же сам не одной книги не написал..этос писал Платон, и как главным героем у него Сократ, поэтому сть даже неоторые предполагают, что Сократ не существовл, а был выдуман Платоном
поэтмоу конечно же это написано у Платона, но как бы что это Сократ считал
а как на самом деле было, думаю мы уже не узнаем:-)))
да, это он тоже говорил
эт фраза, что я написала из теории Сократа или Платона:-)) о половинках об андрогинах...ее сейчас часто каклегеду рассказывают:-))
да, это он тоже говорил
нашли уже
Светлана Шпинькова
а чтов Вашем поимании "половинка"?