Магия

Маги... Ваше понимание... +

Чья роль играет больше в составлении более полной и ясной картины жизни и жизни в целом: чувства и ощущения или знания из достоверных источников?
Чувства субъективны и ни в коем случае не помощники, наоборот - все чувства нужно отключать, когда работа подобного рода.

Ощущения помогают только частично понять картину, опять же это субъективно и правильность расшифрованного зависит от способностей мастера.

Иные источники дают информацию, но её верность зависит от самого источника, т. е. в данном случае нужно понимать, с каким источником/сущностью или Существом имеет дело мастер.
Ксения Фролова
Лучший ответ
Ни то, ни другое, ни третье. Так как чувства и ощущения меняются в разные периоды жизни.
Достоверных источников не может быть априори так как источники это опять же люди.
Да многое можно объяснить с помощи науки, но эти знания достоверны только в данный период, т. е в настоящий момент и нет гарантии, что это истина. Всё меняется и ничего не стоит на месте. Меняется мир, климат, люди и как знать не произойдёт ли так, что земля это и не земля совсем, а просто иллюзия в которой мы живём.
Анна Федорова
Как не странен будет ответ ))) Только умение " жонглировать " Энергиями . На пустой аккумулятор нет не чувств не ощущений . И сам Мир серый и скучный . Мысли дальше сонного мозга не уходят )) ) )
Анна Смирнова
проверенная инфа
Смотря что считать достоверным источником... Ответить на вопрос однозначно нельзя. Я лично считаю, что самый надежный источник информации -- собственное подсознание... Чувства, мысли, ощущения -- всего лишь игра сложного клубка противоречий, который мы именуем дневным сознанием. Подсознание, контакт с ним -- нечто иное, это выход в океан объективной информации ...возьмите, например, хотя бы вещие сны. Символика сновидений достаточно хорошо изучена, чтобы можно было составить истинную картину своего бытия, а не то, что рисует переменчивый ум
"juleet" ...
Только практика, только хаодкор!)
Ekaterina Zyeva
Чувства и ощущения. Мнения разные, да еще нам их навязывают, а потом как не так все получается. Я теперь редко что читаю. Кто то эти источники писал, придумывал. Не факт что у всех также проиграется.
Если Знания есть, то чувства и ощущения будут помогать пониманию
Наблюдения, практика и анализ
Katya Eriskina
Источники формировались на основании чьего то психологического опыта, так понимаю?
основываясь на знаниях, подключаешь чувства и на ощупь можно проникнуть на самую вершину этой самой картины жизни)
Евгения *****