Магия
Маги, что в вашем понимании магическая война?
И сталкиливались ли вы с этим?
Это понятие очень обширно, в моем понимании ,. очень интересно другое, наблюдать как маГи,.. тем магам шо Немаги,. начинают какать на проекте по мелочам, наводя сплетни, меняя аки, чито б подловить на чем то,. понося в комментариях, ответах, вопросах,. извращаясь.. АкакбыПОРЧУНАВЕСТИ дА пострашнейИздохнискАтина,.. чего только не было,.. но те кто магиНемаги ,..никогда воевать с такими недоумками не будут,. пара подзатыльников, что б посмеяться если уж сильно достали ,(это как раз этот случай описан в первом ответе).
Но вот если два энергета полезут по какой то причине друг на друга (что оооччень редко) ,вот там да, там серьезно, но история об этом умалчивает,.. после таких войн, кто то лечит сердце, кто то голову,. кому то земля пухом.
Светлана Агринская
Агась ))) История уже . Гадють до победного конца .
Анна Януш
Я про первый случай говорю:" собака лает, караван идет")
Алуа Сайпиева
А мне не гадят видимо сильных мало стало или просто ни кому не нужен да собственно не понятно зачем.
Это у "старичков" спросите, как они тут много лет назад на магии воевали, как дети малые мерились "машинками"!)))Я в таких игрищах не участвую, мне не интересно)))
Высшие Силы разной полярности между собой не воюют . На Христианском языке выражаясь, Ангелы и Демоны не калечат друг друга, и да же общаются между собой . И юмор бытовой в их общении присутствует . Идёт Игра, соревнование Разумов ))) Чем ниже уровень Игры тем больше в ней элементов грубого противостояния . И это Высшими Силами делается специально с обоюдного согласия всех сторон . Идёт борьба за энергии примитивов ))) Когда Маг получает доступ на Астрал, он сразу получает соперника . Не обязательно идёт между ними прямой конфликт, но они уравновешивают друг друга, и мешают личному росту каждого . ))) На Астральном Плане идеологическая война идёт всегда, постоянно группы отдельных Сил, пытаются доминировать над другими . Ну и немало тех кто возомнив себя вершителями, терроризируют более слабых . ))) На физическом Плане за всю историю людей, не было дня " без выстрела " . Астральный План связан с физикой в идейном отношении полностью . Каждый Маг Воин своего Эгра . Офицер на " шахматной доске " сражений . Войны Магов на Земле могут людьми пониматься только упрощённо, но как раз люди и есть главные инструменты войн .
Эт када друг друга порчами закидывают?)) Или фаерболами?)
Анна Януш
Ну, тип того яйцами мерятся))
Когда над собой увидите во сне воронку которая одной частью тонкой упирается в мозг а другой уходит в небо как ураган знайте что на вас совершено нападение! Если этого нет значит нет ни каких магических воздействий продвинутые маги это видят и наяву и предпринимают меры. Мелочевка типа сглазов различных она конечно самая подлая но тут надо стараться не пересекаться с курдами они большие мастаки в этих вопросах (солнцепоклонники) именно за это их турки всеми силами пытаются истребить и эту их религию уничтожить.
Детский сад... Это называется))))
Магическая война, как все другие войны только с магией. утверждение "Магия" расплывчита.
А насчет чтоб покорить магию надо с ней долго воевать чтоб она тебя не сожрала
А когда рассклад будет в очко?))
Анна Януш
Ну так это ты у нас магистр, это твой расклад)))
Да, это манипуляции, кто умнее, хитрее и коварнее