Магия

Можно-ли узнать,на мне есть порча? посмотрите пожалуйста на аватар,фото к вопросу не крепится из-за малой скорости...

По аватару - есть НЕГАТИВ, ещё и какой.

И ДАВНО!

Кстати, что уважаемые понимают под "негативом"?

Негатив - это собирательное понятие!

Под негативом понимают любую наведенную отрицательную энергию, разрушительную программу, куда могут входить: порча, сглаз, испуг, приворот, все виды проклятий, все виды порчи не на человека, а на его окружение (бизнес, финансы, живность, жильё, офис, авто и т. д.) .
А кто навёл и как, или даже сам человек на себя (случайно или по глупости) - это уже отдельный вопрос. Может быть и несколько видов НЕГАТИВА одновременно. Более подробно - нужно смотреть и снимать. Фото Ваше посмотрела в мире.
Eлена Щавелева
Лучший ответ
По этому фото не видно, по карте порчи нет.
есть что то негативное, слабая энергетика.
у вас проблемы связанные с алкоголем вижу.
нет ничего
Ольга Холина
Порчи нет.
Natalia Sava
порча - разновидность сильного негатива.. . у вас ее нет.. . а негатив от своих мыслей и некоторых поступков есть.... жизнь отображается на человеке так, как человек сам ее проживает в данный период
нету, есть посерьезнее. проклятье на Вас и детях Ваших. Вы уже убедились в моих словах, ищите посланника и просите чтоб простил. . Пусть даже со злости - НО Скажет прощаю. Это наиболее быстрый способ снятия, есть много способов, но они дольше.. , а у вас времени уже не много осталось. . Вспомните, Вы слышали когда во след Вам сказано было проклятье. . вспоните от кого и измените.
Nadezda Baranchikova
Порчи нет, вот негатив есть, причём большую часть сам себе создаешь.
..есть, и в максимально допустимой степени!