Магия

Как наладить отношения ? вернуть его любов ?при помощи? .

Ж@
Ж@нчик
Зачем Вам возвращать то, что в Вас не нуждается?? ? Вот почему Вы думаете... что это поможет? Это даст иллюзию любви и счастья... но на самом деле Вы... постоянно будете знать что это всё тупое зомбирование человека... Сегодня Вы хотите этого, а через год другого... а потом третьего.... и что... всех привораживать будем? На кой чёрт Вам магия... когда Вы родились женщиной... при чём далеко не уродиной? Да воспользуйтесь в конце концов естественной женской магией... Включите мозг... сексапильность... и выкиньте всякие глупости из головы! Магическое вмешательство в чью то жизнь имеет место быть там, где есть серьёзные основания... а не так... ради Вашего желания... Сделать можно всё....только цена за это.... будет далеко не в денежном эквиваленте... Не стоит Вам... просить тут помощи. Вы вполне сами... можете навести порядок в своей жизни... И запомните пожалуйста: ОБОРОТНАЯ сторона Вашего желания... на много больнее ударит по Вам... чем по тому, кого Вы хотите привязать!
Галя Ли
Лучший ответ
Заговор на любовь, читается на растущую луну. "Как раба Божья (имя) любит раба Божьего (имя), так пусть и раб Божий (имя)
не мог бы без меня ни жить, не есть,
ни пить, ни работать, ни отдыхать.
Чтоб любил бы Он меня больше отца с матерью
отныне и навсегда.
Аминь. "
Your Sunnyy
Сами должны для себя понять нужен или нет. а вернуть не проблема есть много обрядов.
Можно все вернуть, главное хотеть этого, и помочь можно вам так же.