только когда подвыпит орет что я ему нравлюсь и что хочет быть со мной, а когда трезв начинает нервничать особенно когда мы наедине
до меня был адским бабником
сейсач в ссоре и мне кажеться что он не может помириться потому что его что то пугает во мне
мы не встречаемся, но я этого хочу
какие у него мысли в голове по поводу меня??
Он 04.08.1990
я 11.06.1992
Магия
почему же он так боиться? Посмотрите вопрос пожалуйста
Естественно, "бабник", ведь он ни к кому эмоционально не привязывается, ему всё равно с кем.
Ещё и энергетический вампир - подпитывается от женщин энергией, поэтому запросто может мотать нервы.. .
Совершенно не сексапильный, видимо, прыгает по женщинам именно из-за своей эмоц. холодности и вампиризма.
Какие у него мысли - ты прекрасно понимаешь сама, у тебя хорошие задатки к чтению людей и событий, высокий уровень энергии (поэтому он и тянется откушать её). Характер сильный, властный, а он слабохарактерный. Конечно, его подсознательно пугают твой мощный характер и энергетика.. . Просто ты ещё девочка и не совсем знаешь себя и свои возможности. Так что можешь раздавить его морально.
Вы сильнее его характером и это его пугает, он слабохарактерный. У Вас мужской тип характера. Не обижайтесь, но Вы деспот. И ещё его пугает, что Вам не знакомо сострадание. Вам сложно будет построить семью, но знайте, что сильного мужчины возле Вас никогда не будет, так как Вы сами сильная. Удачи Вам.
отношений не будет....
))) "адский бабник" - человек, как правило мужеского пола который использует запрещеные методы воздействия, внушения и гипноза чтобы обесчестить, совратить и воспользоваться жертвой в своих низменных либо корыстных целях.... на костер, на сковородку, пусть его хозяин с ним и поговорит )))
В каждой шутке есть доля.... Шутки
в такой связке знаков обычное дело