Магия

на какой день убывающей луны и в каком часу лучше делать обряд на чистку ? или это не важно на убыль и все ?

Для начала определитесь с тем что именно нужно чистить, для этого сделайте диагностику любым известным Вам методом(отливками, свечой, яйцом..). Исходя из того, какие именно проблемы нужно убрать, и выбирается метод чистки, можно и комбинированную. Если речь идет о чистке солью, то выбирают любое время, но постоянное, так как на такую чистку уходит 7 дней, то это нужно продумать. Остальные чистки не приниципиальны, но лучше соблюдать то, что прописано в ритуале, который Вам подойдет. Это все справедливо, если речь не идет о необходимости быстрой чистки и о серьезной порче, где нужно сначала делать отсыл колдовства, если сами себя чистите, а если кого-то, то побеспокойтесь о своей защите. Переклад делать лучше не на животных, из благих побуждений. По лунным дням так же выбираются любой день после полнолуния и до новолуния,исключая воскресенье, если нет острой нужды, и нельзя некоторые ритуалы прерывать по времени. Все нюансы нужно продумать .
Яна Урсик
Лучший ответ
Убывающая луна уже. День значения не имеет особой разници, если не указано в самом обряде (а есть и такие), но общий принцип для женщин это среда, пятница и суббота.
Самая хорошая и рабочая? Смотря чего там чистить нужно. Классика-отливка воском. Отжиг-тоже хорошая вещь. Ну и переклады с себя на кого то.

Ну и еще. Если чистка с обращением к светлым силам, то лучшее время от 10 до 12 часов. Ну а черные-после заката. Светлые-лицом на восход, темные-в другую сторону.