Магия

Может ли порча переходить от дочери к матери?

Да. Ещё и как может!

Поговорим о передаче порчи по нисходящей линии, от матери к дочери, что есть явление частое и типичное.

Механизмов передачи ("наведения") - МНОЖЕСТВО!

И вольных, и даже невольных, включая сглаз.

Начиная от врожденной (внутриутробной) или унаследованной (генетической) , до приобретённой сразу после рождения.. . а в принципе, в любом возрасте.

Есть, когда порча сочетается с материнским (родовым) проклятьем, - это ВООБЩЕ НЕЧТО НЕОПИСУЕМОЕ.

Не дай Бог никому.

Порча может переходить от дочери к матери по разным причинам, и тоже - вольно и невольно. Очень часто как "обратка".
Таня Козлова
Лучший ответ
да конечно может в наше время все возможно
не дай бог вам такое попадется.
снимать потом устанете
и бегать по гадалкам и целительницам.
Евгения =)
Она не только может, она должна это делать. Но как правило порча идёт от матери к дочери. И довольно реже наоборот.
еще как может
может перейти от сильного к слабому
Янина Плещеева
Это реально. Но чаще это происходит, когда мать произносит фразу: "Это мой ребенок".
В обратную сторону - ооочень редко.
Алия Жукенова
Очень даже может
Если дочь и мать вместе живут или часто общаются
то конечно же происхолит обмен энергией.
Если кто то из них духовнее, то черз него может происходить
процес очищения
Если на матери есть порча и она беременна, то ребенок может тоже порченным родится, так сказать по крови и то, не факт. А так порча, это вам не ОРЗ и не передается.
Конечно может. Вы слышали о родовых проклятьях? Проклятья эти еще почище чем порча. Передаються чуть ли не до десятого колена а то и больше. Бывают совершенно разные проклятья. На что угодно. На смерть - самая безобидная на первый взгляд. Ужаснее всего когда тебе портят жизнь и ты с этим живешь. И жизнь невыносима. Чаще всего страдают от одиночества. Реально страдают. Вроде и дети даже есть - он оно не отступает все равно. Старость у таких людей просто кошмарна. Бывает проклятье "Черной вдовы". Когда мужья умирают как мухи. Это еще похлеще одиночества. А бывает еще страшнее - когда умирают дети.

Вообщем зависит это все от уровня мастера и его намерений. Для чего и с какой целью.... Вообщем много факторов играют роль. Но передается это легко. Мать носит у тробе дитя. Даже если проклят отец - дитя будет проклято тоже.
Anastasia Bruk
обязательно
Запросто, так она и тянется уже мноооого тысячелетий..
Marianna S
все живет в развитие дети лучше родителей, все живет в развитии все развиваеться, может как отразиться примерно, зарплату прогулял что то некупил нужное, дома притон устроил дети неотдыхают страдают близкие, а так по библии, кто скажет что яблоко от яблони далеко непадает считаеться тоже грехом бог за это может наказать, так нельзя говарить
Надин Бенуа
называется родовой грех. наверное.