Магия

а по какой причине некоторые матери (особые экземпляры) очень сильно гнобят своих дочерей, в резульате чего дочь

не выдерживает гнобежки матери - либо делает суицид, либо заболевает нервным или психическим расстройством и попадает в дурку убедительная просьба - отвечать только по существву
Очень часто матери начинают вампирить своих дочерей, когда им не хватает собственной энергии. Это очень плохо и дл нее самой и дочери . Она практически забирает жизненную энергию у доери и та не может нормально гармонично развиваться доходит до того что появляется ненависть. Есть способ защититься от матери, пишите.
Еркежан Кадирсизова
Лучший ответ
Есть такая штука Эдипов комплекс называется. Обычно раз или два в жизни любому человеку снится, что он вступил в интим с родителем противоположного пола. На этом всё обычно и кончается. Но у некоторых дочерей он хоть и слабо, но активен гораздо чаще. До инцеста дело не доходит, но на подсознательном уровне считывается прекрасно. И мать начинает видеть в дочери соперницу. А так как реально инцеста нет, придраться некчему, то война с соперницей принимает воспитательные формы. Причём обычно мать не понимает, что её в доченьке так раздражает. И доця не понимает за что её гнобят. И задаёт вот такие вопросы.
Анастасия Рамих так вы тоглда напишите как нам быть в этой ситуации - потому что я для своей матери давно уже на подсознательном уровне не дочь, а соперница
потому что не любят ее отца. (очень распространенный случай.)
Анастасия Рамих то есть матери таких дочерей ненавидят их отцов
пожалуй вы в самую точку попали
если вы - дочь
то становитесь сильнее
вставайте сами на ноги и живите отдельно
Анастасия Рамих а если я 15 лет живу отдельно все равно лезет в мою личную жизнь и везде мне пытается помешать и нагадить
причин может быть очень много.... есть такое мнение - ненавидим того, кого любим.... тут нужно по возможности отторгнуться от матери такой, а не реализовывать на себе "я тебя породила, я тебя и убью"....
Инесса Мисак
речь о краме семьи и порче.
Лиза. попробуй снять порчу с мамы, хотя поздно, взраст, сформировано уже все плохое, но если на воске бы...