Как правило ясновидящие видят ту или иную ситуацию и естественно они могут помочь, но только об этом просить нужно. Если человек не просит, зачем тогда делать. Храни Вас Господь.
Относительно высказывания Мессинга. Он слукавил. Он просто пачкаться не хотел.
Магия
Какой толк от ясновидящих, если они увидеть могут, а изменить нет?
Aizo Leiman
как они могут помочь, если изменить не могут?
Если человек знает проблему, то он уже может её изменить.. . или встретить её.
Можно все изменить, все дело в постановке вопроса - один спрашивает как спасти человека, а другой спрашивает -сколько еще проживет. Так кто приговор подписал тому про которого спрашивают?
Нет неизлечимых болезней - есть плохие врачи и человеческое равнодушие.
Ну.. я могу изменить.. и меняю
Вопрос в другом - нафига мне менять чужое? я - не МЧС.
Да и смотреть на чужое - тоже вовсе не обязательно
Ну - могу предупредить.. а там уж человек пусть сам решает.
толк есть в том случае, если ситуация не роковая и есть несколько вариантов развития событий, то можно изменить, но это будет зависеть насколько человек готов работать над своей кармой и кармической цикличностью, изменить можно, но не каждый готов к этому, тогда и полезности в ясновидение нет.
предупредить. чел сам должен изменить которого предупредили. меняется моментально будущее если чета узнали такое редко бывает что высшие решили человека замочить окоончательно но бывает и такое а ясновидящий может сказть челу это за неделю чтобы он подготовился к тому что умрет закатал пир набухался поплясал неделю целую подряд и все. кароче чтобы по полной неделю прожил хотябы)
Христиана Хурса
если ясновидящий увидет/узнает точную причину, а так возможно чел. поидет и перепёт и в последствие он умирает от недельного пира(алкоголь, авария...) а не от рака(от которого есть шанс поправиться)
Провидцы могут предупредить, а решать должен сам человек. За свои действия отвечать приходиться самим.