Магия
психо коды и звуковые коды могут ли изменить вашу судьбу?
твоя судьба всегда будет твоей, ты в любой момент можешь ее подержать в руках) потому, что она твоя)
Вашу да, и это с вами уже происходит. Так же и у большинства людей. У меня лично нет. Так же и ещё у нескольких человек на этом проекте.
Айслу Калманова
у вас совсем ничего нет, так что вам налево)))
На один день да, утром следующего дня перейдет на 2-й план.
ничто
"Псхокоды"- это "мины", встриваемые в тексты. Срабатывают они на определенных людей. То же со звуковыми кодами. И когда они срабатывают- судьбу " попавшего в ловушку" действительно могут изменить. Но это магия (если вы о ней) высшего порядка и доступна очень немногим.
Да музыка например
нет наша судьба зависит от слоя ментального ауры .сколько там всего собралось аура имеет частоту далекую от частоты кодов совсем разные планы. поэтому звуки не могут влиять на нашу судьбу
Айслу Калманова
а я вот тут сижу читаю книгу секреты кгб, они утверждают что мгут)
да могут. если из человека сделать дурака. а кто может сказать что то что человека должны сделать дураком не запланировано судьбой. идет святой со своим учеником. и ученик видит что сидит человек и не владеет нагами. он говорит своему учителю помоги ему. ведь он страдает ни за что. вылечи его. святой ответил если бы он был здоров и ходячий он развязал бы такую вайну что погибли бы народы. так что кто знает что уготовано нам судьбой.
да могут- почитай про гитлера.
Айслу Калманова
вот сижу читаю по этой теме, разработки кгб, но маги тут типо умные говорят не могут)
они врут нагло вам. это ложь чистой воды. ну музыка-да. век шарлатанов-шабашников. я совсем одинок в этой стране. это не коды никакие, это правильное сведение нужной человеку, животному, насекомому.... информации в нужное время в нужной точке пространства
Айслу Калманова
значит они зря свой хлеб едят?
Марина Нечаева
магия-волшебство. то что происходит к волшебству никакого отношения не имеет. просто добавь к известным трем измерениям еще три и все встанет на свои места