Магия
я замужем, как долго продлиться наш брак? есть возможность чтоб все пришло на круги своя?
Меня зовут Диана 30,11,1982,мужа зовут Александр 06,06,1982 . В последнее время что-то сним происходит.
Совместимость у Вас неплохая. В семье очень сложный период. Чем все закончится - предсказать невозможно. Очень многое зависит от Ваших действий. Именно Вы являетесь направляющей силой в семье.
С уважением, Надежда.
Брак долго не продлиться, есть завистники и у мужа симпатия
Увы, отношения долгими не будут, есть те, кто вносит разлад в ваши отношения.
вы расстанетесь
в ваших отношениях есть девушка
есть соперница
Ты меньше всяких слушай.
Кроме твоего Господа - Иисуса Хжриста, НИКТО и НИЧЕГО о тебе не знает :
( Иеремия 29:11) Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду.
Понятно написано, что все Его планы для твоей жизни "во благо, а не на зло". Соответственно всё , что противоречит Его плану, исходит из другого источника.
Ты к Господу обратись за советом и помощью, Он обязательно поможет. Покайся, пригласи Его в свою жизнь и в своё сердце и Он всё расставит на свои места.
Как это сделать ?
Примерно вот такой просьбой (молитвой) :
«Дорогой Господь Иисус, войди в мое сердце. Прости все мои грехи, омой и очисти меня. Иисус, спасибо за то, что Ты так любишь меня, что умер на кресте за меня, воскрес из мертвых, и снова вернешься за мной. Наполни меня Святым Духом.
Я спасена, я рождена свыше, я прощена, и я на пути к Небу, потому что прямо сейчас Иисус поселился в моем сердце» .
... главное сделай это "от чистого сердца".
Он ведь любит тебя, доверься Ему, только у Иисуса Христа есть сила изменить твою жизнь.
Не смотри на факты, это всё временно, всё равно Господь сильнее всех и всего !!!
Как это сделать ?
пришли мне в личку фото