Магия

Будет ли у меня парень? Когда? Сколько продлятся наши отношения?

мне очень нужен ответ т. к я поспорила с подругой на то что он у меня не появится (это ее мнение)
Это вы поспорили и сказали, что у вас НЕ БУДЕТ его? Ну, вы и ...выиграли. У вас будет НЕ ПАРЕНЬ, а МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!! ! Или Уже (если повезёт) МУЖЧИНА! 100%, вы же не ...эта ...на букву "л", как там л.. . ле.. . леб, лез.... О! Вы же не Любите женщин в интимном плане! Так что всё в порядке. Подруге скажите - ОНА ПРОИГРАЛА! Пусть вспомнит об этом через пару лет, а лет через 6-7, у вас и мальчик будет (сынок) а может и 2 мальчика. (и девочка хотя бы одна).. . Смеюсь. Удачи.
Ольга Зыкова
Лучший ответ
Парень будет, но отношения продляться недолго
Ирина Райн
будет, к вам и так липнут парни, но они не те, ждите и молитесь
рано еще дитя. то что сейчас приходяще. серьезные отношения через три года. тебе еще учится .а спорить на судьбу нельзя. вы сами можете себе испортить жизнь. вы красивы смелы не много нервны. наивны чисты. храните чистоту и все сложится. двое деток разнополых .удачи.
ты хочешь рыбку ссесть и на ...( взрослей красивей !!!
фото чистое негатива нет идет судьбоносная цифра 14 . то есть эти цифры кармические для вас будет знакомство в2014 году. с м ч. идет буква р --роман радик или руслан. идет энергетика природы. может это сад бульвар или парк. идет цвет -темный или черный. идет энергетика завершенного водного пространства то есть это пруд или озеро. и все это как то связаны возможно этобульвар или сад темного пруда или парк черного озера не могу обьяснить но там будет знакомство судьбоносное. там ваши силуэты. еще идет фигура геометрическая как пирамида но это не египет энергетика другая и там тоже ваши энергетика точнее только при полной диагностике
Она завидует твоей красоте. У тебя будет много парней, будет хороший муж, дети и жизнь хорошо сложится.
от самой зависит, захочешь - хоть сейчас,
Парень у тебя будет в любом случае и даже больше чем просто парень, а вот сколько продлятся ваши отношения зависит от вас самих...