Магия
Сколько протянут наши отношения?
Ваши отношения продлятся до тех пор, покуда Вы не осознаете тот факт, что прошлое нужно оставить в прошлом и не пытаться реанимировать отношения, которые уже умерли. Но в глубине души Вы продолжаете надеяться на то, что всё ещё можно изменить, улучшить исправить; надеяться на то, что мужчина осознает свою неправоту и остановится, перестанет вести тот образ жизни, который ведёт, нанося Вам обиды и огорчая Вас своим поведением. Этому способствует Ваши собственные сомнения в себе («Быть может и я в чём-то виновата?»), а так же развивающийся у Вас синдром жертвы, когда жертва истязаний начинает оправдывать своего палача и в ней просыпается жалость к нему и даже своеобразная «любовь». Но даже совершенно порвав, казалось бы, с ним отношения, Вы всё-равно будете ещё долгое время несвободны от них, так как станете возвращаться к ним мыслями, вспоминая, проживая заново. И даже встретив нового мужчину и заведя с ним новые отношения, Вы подсознательно станете сравнивать его с тем человеком, с которым были (с тем, с которым Вы ныне). И только новая любовь, забота и сердечное тепло смогут отогреть Вас и показать, что жизнь прекрасна и не вертится вокруг одного человека. Который в действительности не стоит того, чтобы Вы на него тратили своё время и душевные силы.

как вся натянуто:) но не на член:)
эээ а хде фото ее его и мамино. неразлучная тройка где фото?
не понимаю... натягивать не на что. Но я и пустоты не вижу. Там зыбко все. Интересно))
Очень рекомендую Курс "Прокачай свою жизнь за 6 недель" - https://vk.com/prokachay_svoyu_zhizn_za_6_nedel
Работает на всех планах: деньги, секс, взаимоотношения, вторая половина, здоровье, энергетика, желания, цели.