Рома - энергичный, независимый мужчина, который не терпит давления извне и живёт по своим правилам. Ему нравятся развлечения. При этом у него есть рыцарские склонности, способен на большие и смелые поступки. Требует подчинения от родных. Ему нужна эмоциональная, яркая и активная девушка. Он не сможет долго быть с слишком спокойной, простой или пассивной. Лучше всего ему подходят огненные знаки, самые удачные для него: стрельцы и львицы. На втором месте воздушные знаки: водолеи, близнецы и весы. Сложнее всего ему будет с земными и водными женщинами.
Тома - необычная и интересная девушка, с сильным характером. Но ей следует научиться большему терпению. В отношениях с мужчинами она нуждается в внимании и похвалах. Она умна, любит себя. Её жизнь, к сожалению или к счастью, не будет простой и лёгкой. Ей нужен сильный, целеустремлённый, эмоциональный и активный мужчина. Она не сможет быть с слабым, неамбициозным, пассивным или слишком спокойным человеком. Лучше всего ей подходят огненные знаки, самые удачные для неё: стрельцы и овны. На втором месте воздушные знаки: водолеи, весы, близнецы. Сложнее всего ей будет с земными и водными мужчинами.
Совместимость у них очень даже хорошая. Во-первых, есть взаимопонимание, они почти на одноне волне. Во-вторых им интересно друг с другом. Не ждите, что отношения будут совсем гладкими, будут и ссоры и приятные примирения, но это только подогреет и разнообразит их быть. По крайней мере даже через много лет они могут быть интересны друг другу. У отношений есть потенциал, через время даже возможен брак
Магия
Как долго продлится роман с мужчиной?
Карта говорит об отсутствии ясности у Романа по поводу происходящих событий. Состояние мч можно описать, как слабая уверенность в себе, принужденное веселье, показная радость. Он не знает, что от вас можно ожидать и как вести себя рядом с вами.