Магия
Маги работаете ли вы бескорыстно? Что может заставить Вас помочь бескорыстно?
Работаю. Но только с теми кто реально не может заплатить, например пенсионерами, инвалидами и маленькими детьми. С них беру чисто символическую плату - шоколадку, 1 цветочек. Со взрослыми, здоровыми, работоспособными - никогда.
такова быть не может
Ничего не заставляло, работа Помощи которую не все пониют.
смотря какая у вас проблема, и дадут ли мне разрешение свыше на помощь вам.
Настроение! И сам человек! Если он мне по душе могу и помочь бесплатно.
Если человек мне лично небезразличен.
работаем, конечно))) и Вы правы, это должно быть именно НАШЕ желание, тогда канал закрывается без проблем... а заставить что может? ну вот, например, проект ОТВЕТЫ)))) я здесь меценатствую))))))
Вопрос поставлен неверно. Знаете ли вы, каких затрат требует подготовка ритуала? Поэтому нужно спросить?: "Маги, работаете ли вы за свой счет? "
Ваши занания о работе мага, уж, простите, остались на уровне фильма "Старик Хоттабыч" Трах-тибитох-тибитох - и все сделано! Вот, если бы Хоттабыч за свои волоски брал плату - это было бы аморально: ведь он работал беззатратным методом!)))
Однажды ученики подошли к учителю и спросили, брать-ли им плату за лечение, на что учитель ответил "Это Дар Божий. Дано Даром, давайте Даром. "
Взимание платы за помошь людям - тяжёлое кармическое нарушение.
Разрешение свыше даётся, либо не даётся в каждом конкретном случае, для работы с конкретным человеком.
Одна знакомая маг говорила мне, что если даолм не пользоватся, то он убивает...
Многие работают. Другое дело, что бесплатно - бесу плата. Ни сколько маг должен получить, сколько Вы отдать.
если есть стремление души - и чувство, что человеку действительно очень нужна помощь и именно ты в состоянии эту помощь оказать - вопрос оплаты исчезает.
когда по велению души переводишь бабушку через дорогу - об оплате даже думать противно:) ) вот и с клиентами такое бывает.
правда, редко.