Магия

СТОИТ ЛИ УЧИТЬСЯ ЦЕЛИТЕЛЬСТВУ, КОГДА ЦЕЛИТЕЛЕЙ и так хватает? 01.08.78

Стоит учиться, ваше мнение неверное, целителей не хватает, как и врачей. Это перспективная профессия, люди всегда будут болеть и всегда будут лечиться.
Люба Петровская
Лучший ответ
если есть сомнения-не стоит.
это тяжело и трудно. иногда после сеанса будет тошнить, рвать, прыгать давление, идти кровь носом и тд. Очень многие будут вам тыкать что вы обязаны исцелять бесплатно. богатства и просто достатка вам это не принесёт.
Говорю потому что знаю не понаслышке.
Но если целительство это ваша цель, суть, стремление, то идите... и исцеляйте.
Лилия
Хватает шарлатанов, а целителей всегда не хватает...
Только если тянет к этому целительству, то стоит учиться.
Даже если не будет задачи или желания делать из этого "бизнес" (тут и придётся конкурировать с другими целителями) , всегда ведь можно использовать эти способности для своих близких.
Мое мнение -без инициации свыше заниматься этим не нужно, только проблем еще больше найдете.
Здравствуйте. стоит или нет это сложный вопрос если у вас есть способность к этомуто стоит совершенствоваться. Так как это не так просто целить можно но при этом нужно уметь сбрасывать то что на себя при этом принимаешь.... Это не просто у меня иногда кровь носом идёт после сеанса сложного.... С уважением Андрей
хороших целителей всегда мало
:;
:)))) ;))
на мой взгляд этому не учатся, это дается само
Ana Maria
Если ты владеешь такими способностями - развивай их, иначе они тебя будут поедать. Но не нужно развивать их лишь ради наживы! Если ты дарованный целитель, ты не должна брать деньги за свою помощ!
Natalya Trakhtenberg