Магия

Есть ли заговор, чтобы муж не мог изменить?

Господи, прошу тебя, помяни имя Давида царя! Помяни всю его кротость. И раба Божьего (имя раба) усмири. Пускай забавы его пустые станут ему противными до ужаса, пусть страсть, желание и любовь к рабе Божьей (имя рабы) только воспламеняют и не угасают!
Аида Адамбаева
Лучший ответ
против природы не попрешь.. не так, так в мыслях.. а вообще лучше тогда оскопить его и спать одной спокойно
Юлия Корнева
От измены

(читают на подарок и дарят мужу)

Мать моя царица, красная зарница,

Ты Солнце знаешь, везде бываешь.

Будешь ты высоко, будешь ты далеко,

Найди, разыщи раба Божия (имя) .

Светом поливай, мысль ему обо мне навевай. Пусть он по мне скучает,

Никого, кроме меня, не знает.

Пусть тоскует, страдает,

Даже мыслями не изменяет.

Плачет обо мне, венчанной жене.

Я ему соль, я ему еда,

Я ему желанная вода.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь. Аминь Аминь.
да, есть такие
о да.. . можно из него практически зомби сделать )
Олеся Ильина
Да!))))))) ) Дать вам?)))
ага, сразу и чтобы не пили не ел
лучше посмотрите тогда на благополучие, на мир в семье
а то таким заговором можете ему ипотенцию перекрыть и зрение
Угу. Утром секс ночью секс и днём. при этом не важно где. всегда можно найти укромное место и при этом фантазия и разнообразие. И точно не будет измены.