Магия

подскажите заговор, чтобы муж никогда на сторону не посмотрел и не изменил никогда!

Ол
Оля
Ой бля.... Начиталась тут щЕдевров. Да поймите же.... Мужчины по натуре своей-полигамны. Но все равно после гулек возвращаются туда, где горячий борщ на столе, где глаза любящей женщины смотят с обожанием... Где не начнут упрекать и чмырить, где разделят горе и радость....
Настя Чиркова
Лучший ответ
нет таких заговор, есть блок от измен и это делаеться опытным мастером .
Фаина Хромова
Нужно не заговор делать, а обряд. Фото мужа нужно, может и не ходок он вовсе, а Вы его так...
Ольга Иванова
Перед тем, как заняться сексом, положить под матрас раскрытые ножницы и во время акта говорить про себя: "Ко мне концом, к другим девкам кольцом. "
громко каждый вечер кричать- КОТЛЕТЫ НА СТОЛЕ_ГОЛОВА НЕ БОЛИТ !!!
...тут либо эгильет либо ЗОБ (закрыть от всех баб)... смотря по ситуации и пробиваемости вашего мч... а заговорами тут ничего не сделаете...
делается ритуал сексуальная привязка-егильет
При прочтении всего сего ражалЪ!
Женечка - молодчинка.))) )

Ути путички, как оно прямо вот так всем бабам планеты земля хоцца, шобэ заговорчик прочитала, пальчиками - раз, каблученками щщелкнула и мужЫк как мухтар - к ноге, сидеть место... Какая-ж ты после этого женщина? Так.. дрессировщица второсортная.. И мужчину своего в животное послушное превращать - умнО, даа... Достойное отношение всех его тебе измен, а главное - эквивалентное, с устройством весов вселенной не поспоришь.)))))) )
Зделай - знаешь, что?
Заслужи право стать и остаться для него единственной - и я тебе на крови могу поклясться - он тебе изменять никогда не будет.

А вот как - это уже вопрос даже не к магам....)))))))))
Елена Слугина
только специалист такую работу сможет выполнить качественно и чисто.
закажите у мастера замок на верность. по моему мнению и опыту это лучшее что можно сделать в вашей ситуации.
да не обойдешься тут одним ритуалом, чепухи не мелите.
Заговоров много, да только действуют они у тех у кого есть к этому способности