Магия

как делать белый приворот? пожалуйста без лекций о том, как это плохо и т. д. знаю, что плохо, но надо!!!

вредно не вредно, слушайте "защитнички"нравственности вам какое дело плохо это или нет вам платят работайте если можете, не ваше дело рассуждать ваше дело работу делать качественно.
Jelena Dmuhovska
белых приворотов не бывает, поэтому ни дельного, ни бездельного.
Скажите, как переключить электроподстанцию с напряжением 1500000000000000000000000000, знаю, что нужен допуск, знаю, что может убить и пострадают другие, но надо ...

Как я могу сделать это сама? есть подстанция, лом, провода, но вот мозгов нет ...((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Fragaria Vesca
сила мысли и визуализация вам поможет а привороты это все бред
Нет белых приворотов, все что называют былыми это молитвы, обращения к Богу, для этого шаманить не надо, идете и молитесь и просите, и тут два варианта или дадут или нет.
Вот уже и белые привороты ищут, скоро видимо потребуются серые?
Нет их, белых, все что называют белым - это молитвы упырю-христу, а он же благодетель и не станет ломать волю людскую)) )
Хотите приворот, то это только бесы, погостные и прочяя нечисть)
Да пусть делает, чего ее отговаривать, потом пусть сама и мается. Обратитесь девушка к профессионалам!
Вообще-то, давно пора развеять миф вредных последствиях магии - не знаю, зачем люди, а тем более маги (Ха-ха-ха) его поддерживают.
При грамотной работе, использующей реальные Посвящения одного из 4 Путей Магии, никаких "обраток", "бумерангов" и прочей чуши - НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Во первых "белого" приворота не существует. Насилие всегда насилие. Во вторых такими операциями должен заниматься профессионал. Любитель только неприятности себе и своему визави на пятую точку наживет.
Ailek Vailek
есть такой маг, зовут его Радимир Карлович Русс, так он делает клиенткам приворот через секс с ними... и говорят, что работает ))) во всяком случае, им это нравится)