Магия

Кто делал белый приворот или же гармонизацию отношений всё ли было хорошо у вас с вашим партнёром или же нет?

Панночка
Белый черный одна ху*после приворот нормально не бывает. Да и зачем делать приворот, зачем не пойму, если тебя не любят то никакой приворот не поможет. нужно найти того кто без этой ху* тебя будет любить. подумай хорошо.
Юлия Куликова
Лучший ответ
Само понятие белый приворот абсурдно. Гармонизация отношения всегда улучшает взаимопонимание в паре.
Белых приворотов не бывает.
Гармонизация - это то, что иногда еще называют "белым приворотом". В некотором смысле - чистка негатива, скопившегося в отношениях. Допустим, у Вас уже есть отношения с кем-то, вы оба ими в принципе довольны, но вот повздорили сильно, не можете помириться. Или просто уже как-то устали друг от друга (хотя тут скорее нужна не гармонизация, а разжигание страсти). Тут гармонизация поможет. Но если человек вас вообще не замечает или не любит (или разлюбил), то тут гармонизация бессильна, волю людей она не ломает.

Приворот - они разные бывают, но, по сути, все они черные. Осуществляют привязку человека к Вам. Как мне это видится, есть два основныхз способа - привязка по чакрам или подседение. В первом случае у человека перекрываются несколько чакр (в первую очередь сахасрара и муладхара по идее), он подсаживается на Вашу энергию. Во втором случае в его оболочках поселяется сущность, которая опять же заставляет его тянуться к Вам. Но в конечном счете это все равно насилие над личностью - более или менее сильное. Наведение тоски, зомбирование, сексуальная привязка, есть разные подходы. В принципе, добиться желаемого результата вполне можно.
Белый, черный, серый - они все действуют одинаково на энергетику обоих партнёров перекрывая работу второй и четвёртой чакр. Потом любовь куда-то улетучится, а вот женские и мужские болезни станут реальностью.
Да и заказывать приворот необязательно. На полках магазинов куча книг типа "Как сохранить любовь". Получается у всех без исключения.
Об удачных приворотах не говорят, чтоб не сглазить. Об этом специально предупреждают тех, кто решился на такую подлость.
Про неудачные привороты тоже лучше помалкивать, т. к. это пятно и подозрение от родни второй половины на всю жизнь.
Те кто делает привороты для других, тоже смолчат, ибо это их хлеб и делиться им с каждым встречным они не будут

Т. е. никто из реальных участников приворота ничего Вам тут не скажет.
Максимум, что можете узнать на проекте - наврут люди, далёкие от магии, чтоб завлечь Вас в клиенты. Жите писем в личку)
Аляна Орлова
Панночка Приворожить я могу и сам, у меня от рождения есть магические способности. Дело тут в другом два года назад я расстался с невестой своей мы должны были пожениться год назад но, у нас так получилось что наши отношения загубила её матушка, и наслала на меня по всей видимости порчу, но я со временем сумел от неё избавиться своими методами. Но откат в сторону её матери не пошёл то есть как бы бумерангом ей не вернулось её зло направленное на уничтожение отношения и причинения физического и душевного ущерба моему здоровью...
Ты слаб....
Как хоть зовут....
Панночка Скажем так я не слаб, просто у меня так сложилось что моему счастью с девушкой помешали, нас попросту разлучили а отношения загубили полностью. Зовут меня Райво.