Магия

у мен проблема с работой я думаю что кто то поделал мне?

я живу в станице у нас 3парикмахера, я 4!я сняла место и работаю уже пол года! все было хорошо люди шли им нравилось, но сейчас резко они перестали идти! к тем мастерам идут а ко мне нет! мне даже не чем было платить аренду! не пойму что произошло? ведь все были довольные? может кто сглазил? посмотрите пожлйста
Конкуренты поработали. Сделайте отвар зверобоя (его в аптеке можно купить) и примите с ним ванну, можете и соли добавить. Читайте вслух (можно шепотом) молитву "Отче наш", " Да воскреснет Бог". Мысленно представляйте, как вода снимает с Вас всё, что Вам мешает в жизни, в работе и в делах. Такой метод работает и на растущую Луну. Сделайте себе Денежный ритуал на девять узлов ( на растущую Луну или полнолуние) :
возьмите зеленую шелковую ленту ( 30 см длиной) , завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря:
"Первый узел колдовство начинает.
Со вторым узлом дело делается.
С третьим узлом деньги идут ко мне.
С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь.
С пятым узлом мой бизнес процветает.
Шестой узел колдовство закрепляет.
С седьмым узлом мне дан успех.
С восьмым узлом умножен доход.
С девятым узлом все это теперь мое! Да будет так! "
Храните ленту при себе как талисман. Выходя из дома прочитайте: " Храни меня три ангела. Первый ангел путь освещает, второй ангел путь охраняет, третий ангел ласки просит. Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа. Ныне и пристно и во веки веков. Аминь. " В конце перекреститесь. Когда будете читать держите руки так - большие пальцы должны образовать прямую линию, своего рода основание треугольника, два указательных пальца сомкните под уголом (своего рода вершина треугольника, а остальные пальцы должны касаться друг друга под углом. Эту молитву нужно читать с утра, когда хотите, чтобы Ваш день был удачным. Ваши дела быстро наладятся. Удачи.
Ирина Капустина
Лучший ответ
На работе не хотят Вам хорошего-зависть
Сакура Вира
да вам было сделано на карьеру, деньги .
Лада Куркова
Негатив есть, Вы правильно почувствовали.
Может всё дело в демпинге?
Попробуйте применить демпинг т. к. при конкурентной борьбе это действующее средство. Не стоит забывать и о интересах клиентов т. с. внимательно слушать и принимать участие в их интересах.
Ничего у вас не выйдет