Магия
как вывести из квартиры домового?
пьянство в одиночестве дней 5-7 и он исчезнит навсегда все другие спосабы бесполезны
это будет самой большой ошибкой в твоей жизни.... последствия не предсказуемы ...
веником выгоняйте
не делай этого, лучше забори его, поговори с ним, он тогда твоим помощником станет
а зачем его выводить? с ним лучше подружиться.
Подружитесь с ним! И он будет вам помогать.
На то он и домовой, что в доме живет. Не нужно его выгонять, он хороший, ну а если очень надоел, кошку или кота заведите, черного желательно, а там уж кто кого, если кот убежит или уимрет, значит не хочет домовой территорию свою делить, а если кот останется жить, то домовой если и не уйдет из дома, хотя бы перестанет вас беспокоить.
По крайней мере мне мой котик помог.
А лучше всего подружитесь с ним, не оставляйте на ночь на столе соль и ножи, оставляйте тарелку с молоком, и конфеты, он будет рад.
Ну уж если и это не поможет то возможно вас не домовой беспокоит, а кто-то по хуже.
По крайней мере мне мой котик помог.
не называй его чёртом он этого не любит.
возьми прикормочку поставь в правый угол скажи " домовой домовой потрапезничай со мной"т
Нельзя выгонять домового! Это же он хозяин, он ваш дом охраняет, а вы его...
да вы что как же дом без домового? он же дом оберегает а вы его выгоняь....
Вывысти домогого? Это сильно. Вы хотите выгнать хозяина? Лучше попробуйте ему понравится, тогда в доме будет мир и порядок. А дом без домового это мертвый, пустой дом.
Наталья Деревянкина
как это сделать?
никак
Если вы хотите забрать своего домого с собой в новый дом, это другое дело, а то гнать его ну никак нельзя. А коль забрать, то ему надо вежливо предложить куда поместить себя, чтобы вы перенесли его на новое место. С домовым надо быть ласковым, от него зависит и уют и счастье и мир в доме)
А его ни коем случае нельзя выгонять из дома, будут беды, несчастья...