Магия
вопрос очень серьезный! ! прежде чем делать приворот ( зеркальный) на человека нужно ли его чистить от "негатива"?
Прежде чем что-то делать, нужно подумать (взвесить все ЗА и ПРОТИВ) , потом просмотреть на совместимость (потому что если Вы по-разному относитесь к жизни, и просто говорить Вам не о чем, то если и получится приворот, то отношений гармоничных не будет) . Имейте ввиду, что далеко не все поддаются воздействию. Потом нужно проверить энергетику Вашу и его, а уже потом решать - нужна или нет чистка. После этого выбирается метод воздействия, но любой приворот начинается с подавления воли (здесь тоже могут быть неприятные сюрпризы) . Ну и не лишне просмотреть во что выльется Вам ( в плане последствий) это действо. Бывает и так, что потратив свои силы, Вы сами потеряете к нему интерес, и будете искать выход. А настоящее где-то рядом.
Обязательно нужно чистть и его и себя, но если Вы не знаете, лучше ничего не делайте, а найдите другие методы, чтобы завоевать парня.
Для критиков сразу дам ответ.
Я согласна, что привороты – это наведенное воздействие, другими словами, воздействие, осуществленное при помощи магических обрядов, на подсознание человека, . Хорошо это или плохо? Кто-то считает так, кто-то эдак. Но ведь люди, до того как расстались, жили вместе, любили друг друга, и не их вина, что звезды не так встали, или связи нарушились в силу каких то причин. И я не вижу ничего плохого в том, что один из партнеров проявляет инициативу и старается вернуть все то хорошее, что было между ним и человеком, которого он хочет приворожить.
Существуют некие правила магии (даже если делает маг-специалист) , которые нельзя нарушать.
Это : Ожидание результата после совершения ритуала.
Молчание (никому не рассказывать)
Частое гадание (диагностика) на то, как лег приворот
Налеп ритуалов, без предварительной чистки. То есть или вы обращаетесь сразу к нескольким магам, ждете своего мужа, сами иногда делаете ритуалы - результат естественно НУЛЕВОЙ.
Но самое главное - НЕ ждать, когда приворот подействует, когда он вернется... потому что ожидая - вы тем самым перекрываете сами себе положительный результат
А вообще, приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение ЧЕЛОВЕКА к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще
Молчание (никому не рассказывать)
Скажите пожалуйста, очень важно! А перед тем, как заживо варить трехлетних детишек, 5 штучек, их мыть надо?
*люююди, вы хоть головой думайте, что спрашиваете-то. и приворот хуже того, что я написала*
конечно. на этом многие нагревались, что не чистили.
Давайте начнем с того, что вы называете зеркальным приворотом? Вы обладаете ясновидением, чтоб просмотреть возможную защиту, негатив, а также чтоб просмотреть как вы все это сняли и как потом и куда ляжет приворот? Если нет, то сразу отказывайтесь от идеи с приворотом, потому как можете получить "козу" ,навешать грязи и еще больше озлобить, того кого хотите приворожить против себя. Добавьте к этому вариант, что энергетика привораживаемого может оказаться сильнее вашей, и вам ему прийдется волю давить дополнительно.
какой-то бред
Девушка, с такими познаниями вас ждут великие проблемы.. . Как вы собрались его чистить? Это доступно только светлым людям и через ясновидение, а не колдунам и недоведьмам.
Теорию для начала выучите, а после уже переходите к практике.
С такими познаниями далеко НЕ пойдете.
Вообще-то чистку провести стоит. Иначе отзеркалит вам его негатив.
Не надо читать всякие форумы по этой теме и брать оттуда всякие ритуалы, которые не несут смысла вообще. Ищите мастера и не задавайте глупых вопросов.