Магия
Вопрос для тех, кто остерегает делать привороты....
Очень часто с просьбой вернуть дорогого человека обращаются весьма зрелые люди,которые 100 раз подумали прежде чем предпринять такие действия... и начинается... -Подумай! Поберегись! Будет расплата!А Вы не задумывались что возможно Ваша пра пра прабабушка ( в старину гараздо чаще обращались к магии) случайно не приворожилала Вашего пра пра прадедушку...-результатом чего стало нынешнее Ваше существвание? Уверенны ли Вы что сами не результат приворота?
Уважаемая! Естественно, наше поколение есть результат в каком-то смысле приворотов в прошлом. Привораживали всегда. Всегда с помощью магии сохраняли любовь в семье. Я лично не знаю не одного случая, чтобы расплата наступила. Расплата - бред это сивой кобылы. Есть нормальные привороты, очень эффективные и навсегда. Насилие над личностью – тоже фигня. ( А реклама, а СМИ, техники создания общественного мнения, навязывания пива и другого г… с целью наживы) Личности 99% людей и без приворотов уже так изнасилованы, что приворот не помешает. Зато будет семья и дети. Разве это плохо.
Вы привораживайте спокойно. А эти товарищи пусть лучше дальше ждут свою «судьбу» .
Алмагуль Утельбаева
вот и я о том же....
Алёна Игнатова
Извините, а вы сами свой ответ то поняли? Как это не насилие над личностью, вы допустим не нравитесь человеку и приворожив его вы вмешиваетесь в свободный выбор человека с кем ему быть и жить и это вы считаете хорошим делом? И знаете ещё ни одну счастливую пару после приворотов не видела. Потом только локти грызут потому что принц которого приворожили оказался не таким уж хорошим как казалось.
А как им отвечать? , ну подскажите если вы в курсе. Прошлое тут не причём, а глупым нужный совет не мешает, возможность всегда есть поумнеть.
А вы не задумывались, что именно вы в каком-нибудь 5-10 поколении являетесь неким результатом изнасилования? Так что вперед - все оправдано, логика железная
Алмагуль Утельбаева
ага задумывалась при татаро-могольском нашествии....)))
привороты это всегд ничего хрошего
Вы много вещей путаете, и походу сами не понимаете как приворот работает, что он вообще делает.
Алмагуль Утельбаева
достаточно прочла по этому поводу....
во первых, вы, действительно ничего не знаете насчет приворотов, за счет чего они срабатывают, чем это действительно грозит... ему и ей. .
А Вы не задумывались, что возможно Ваша пра пра прабабушка ( в старину гараздо чаще обращались к магии) случайно не приворожилала Вашего пра пра прадедушку... -результатом чего стало нынешнее Ваше -почему все женщины нашего рода одиноки, не могу родить, у меня венц безбрачия и т.. п.... не факт, что вы родились от пивораживаемого, чаще привраживают одних, но жить с ними не могут, так как сильны личностные изменения.... а рожают от других... .
Алмагуль Утельбаева
с чего Вы взяли что незнаю...?))))))))))))))))
Вы таким образом сейчас пытаетесь оправдать людей которые с помощью магии портят себе Жизнь и ещё одному человеку, если человек действительно любит он не будет привораживать так как для него важно мнение любимого человека и если он решил разойтись то любящее сердце будет ждать, а вот эгоист не будет как это его бросили да тут даже не любовь а сам факт быть брошенным не хочется или одиноким. Это как ребенку игрушка в магазине понравилась что он плачет ему надо и тут также если человек не ответил взаимностью то значит силой будет рядом, только жизни потом не будет всё равно.
Приворот - это насилие чужого сознания. Любовь должна быть искренней и чистой, это лично мое мнение, и если в ыстанете со мной спорить, то это будет бесполезно, ибо я все равно буду думать именно так.
прошлое уже не важно :)
а вот за всякие бяки платить придётся вам :)