Магия

Когда вижусь с подругой, появляются проблемы, с отношениями, с работой, болезни, даже те которыми болеть не могу, почему?

Скорее всего, она негативистка по натуре, походу тянет вашу энергию.
Не стоит с такими даже связываться, у них карма тяжёлая и через ваши сопере-
живания они перекладывают её часть на вас. Я чувствую что-то, когда я писал
это, даже печатать плохо выходило тут. Возможно, она имеет дар чёрной
магии
Елена Воронкова
Лучший ответ
Может зла тебе мысленно желает? Или завидует. Что ещё хуже. Нужна ли тебе такая "подруга"?
Natali Cheh
усомнитесь в вашей подруги и не встречайтесь с ней более!
OT VAS CHUTSVUJETSJA KAKOJ TO DISKOMFORT.VOZMOZNO,NA VAS VYBROD EJO NEGATIVA.U ETOGO CELOVEKA V RODU KTO TO BYL IZ TJOMNYH LJUDEJ.
Анна, во первых, дело не в подруге, а в Вас (не хорошо, не плохо, а просто так уж есть -- как есть) . Если кто-то Вам друг (подруга) -- дружите в быту, а не заморачивайтесь по астралу. Во вторых -- суть дела в том эгрегоре, к коему причастен сонм причёсывающих всех гребёнкой а-ля "неготивистка - не неготивистка, желает зла - не желает зла ", а точнее -- в Вашей добровольной готовности отдаться ему. И, кстати, многоуважаемые Тимур и Мисс справедливость (а возможно и кто-то еще из решивших ответить Вам в том же ключе) наименее сильное проявление оного, ибо свою часть потенциальной энергии эгрегора они перевели в кинетическую уже самим деянием набора на клавиатуре ответов. Ну, и в третьих, "Эй вы, задние, делай как я, это значит: не надо за мной. Колея эта только моя, Выбирайтесь своей колеей.. . " -- / Великий Маг и сочинитель заклинаний Владимир Семёнович Высоцкий /... Всех благ Вам, да прибудет с Вами Ваш Бог, живите с миром.