Скорее всего, она негативистка по натуре, походу тянет вашу энергию.
Не стоит с такими даже связываться, у них карма тяжёлая и через ваши сопере-
живания они перекладывают её часть на вас. Я чувствую что-то, когда я писал
это, даже печатать плохо выходило тут. Возможно, она имеет дар чёрной
магии
Магия
Когда вижусь с подругой, появляются проблемы, с отношениями, с работой, болезни, даже те которыми болеть не могу, почему?
Может зла тебе мысленно желает? Или завидует. Что ещё хуже. Нужна ли тебе такая "подруга"?
усомнитесь в вашей подруги и не встречайтесь с ней более!
OT VAS CHUTSVUJETSJA KAKOJ TO DISKOMFORT.VOZMOZNO,NA VAS VYBROD EJO NEGATIVA.U ETOGO CELOVEKA V RODU KTO TO BYL IZ TJOMNYH LJUDEJ.
Анна, во первых, дело не в подруге, а в Вас (не хорошо, не плохо, а просто так уж есть -- как есть) . Если кто-то Вам друг (подруга) -- дружите в быту, а не заморачивайтесь по астралу. Во вторых -- суть дела в том эгрегоре, к коему причастен сонм причёсывающих всех гребёнкой а-ля "неготивистка - не неготивистка, желает зла - не желает зла ", а точнее -- в Вашей добровольной готовности отдаться ему. И, кстати, многоуважаемые Тимур и Мисс справедливость (а возможно и кто-то еще из решивших ответить Вам в том же ключе) наименее сильное проявление оного, ибо свою часть потенциальной энергии эгрегора они перевели в кинетическую уже самим деянием набора на клавиатуре ответов. Ну, и в третьих, "Эй вы, задние, делай как я, это значит: не надо за мной. Колея эта только моя, Выбирайтесь своей колеей.. . " -- / Великий Маг и сочинитель заклинаний Владимир Семёнович Высоцкий /... Всех благ Вам, да прибудет с Вами Ваш Бог, живите с миром.