Магия
Ваше мнение.... относительно этого перстня?
Я случайно увидела его в инете... продавал абсолютно не сведущий ювелир... за бесценок... как лом. Приобрела без раздумий... и колебаний. Оно оказалось точь в точь моего размера... С первого же дня как я его одела.... моя жизнь начала меняться кардинально... при чём в положительном направлении... Ощущение того, что перстень всегда был со мной... просто когда то давно я его потеряла... а теперь опять нашла. Я знаю его пред историю... но понять такое явное участие в моей жизни.... пока как то не смогла:)

Кольцо имеет языческие корни, изображен один из Богов славянского язычества. По бокам с одной стороны свастика -символ восходящего Солнца, символ победы Света над тьмой и Жизни над смертью. С другой две руны силы, руны победы, руны могущества и руны целостности. Руна силы может устремить человека или ситуацию к победе и обретению целостности, может помочь прояснить неясную ситуацию и подтолкнуть к правильному решению.
Для вас кольцо одновременно является оберегом и талисманом, оно будет расчищать вам путь и помогать добиваться поставленных целей, но есть одно но, если вы сломаетесь морально, будете не способны к борьбе оно начнет приносить несчастья.
Анастасия Соловьёва
Дааа...Вы абсолютно правы....и со стороны толкования рунических символов всё верно....но мне бы хотелось понять...каким образом "мы с ним таки встретились" :)Ощущение давно утерянной собственности...и неимоверная радость при его возвращении...Серьёзно...у меня даже слёзы были в глазах...(непроизвольно как то)...когда я его получила..и так же я уверенна в том,что если бы его цена была и в 10 раз больше..я бы без колебаний его купила.У меня были подобные случаи...но с тем,что передавалось по моему роду...и каким то образом терялось...а происхождение этого перстня...я обьяснить не могу....разве что могу назвать это гармоничным соитием каким то:)
Галина Сидельник
В данном случае - это Тор. Ас, сын Одина. То, есть это скандинавский пантеон. А свастика это символ Мьёллнира ( Mjöllnir ) - Молота Тора. Но в данном случае еще ощущается связь именно с нацисткой символикой (Waffen- «СС»). Странноватое колечко немного.
На перстне есть много рунических изображений, которые символизируют целостность человека, указывают путь к решению любых проблем и самореализации. Нося его, человек находит свой стержень и становится личность.
Анастасия Соловьёва
Воооот!!!Именно стержень...и целостность я и обрела..когда одела его.Только откуда эта уверенность...что оно всегда было моим...не пойму:)
я его вижу в красно-оранжевом цвете, значит связь и влияние на муладхаре-свадхистхане, приток денег и повышение сексуальной привлекательности. хотя моё мнение это мужская вещь. вибрации низкие бархатистые. не отталкивает значит не даёт защиты. даже больше, обволакивающее ощущение.
Анастасия Соловьёва
Да,Вы правы...носители этого перстня были исключительно мужчины...со слишком слабой энергетикой....Относительно защиты...у меня двуякое мнение...оно даёт ясность мысли...и моментальное реагирование на те или иные ситуации...Я чётко чувствую что оно именно моё...и мне интересен сам момент его возвращения...
безделушки что продаются в магазинах сувениров, хотя знаки древние..)
Анастасия Соловьёва
Это не безделушка.Это оригинал.
С энергетикой бывшего хозяина вам передастся часть его удачи и везения, но не стоит забывать, что БОЛЕЗНИ передадутся тоже.
Так что выясните, чем болел предыдущий хозяин вещи, хотя, кто вам скажет?
Анастасия Соловьёва
Перед тем как его одеть...я естественно его "обезвредила"...от воздействия предыдущего носителя:)