Магия
что ждет пару? спасибо
Пару ждёт счастье в семейной жизни.
Счастливый брак!
Пара бдет вместе, хоть и много препятствий
совет да любовь
На ваш вопрос выпала такая карта - Перевернутое значение карты - Звезда сохраняет свои положительные свойства и в перевернутом виде, однако дело несколько затянется. Реактивного развития событий в положительную сторону не ждите, а лучше уделите время себе: скоро на себя и полчаса не найдете. Займитесь оздоровительными процедурами, вам даже простая утренняя гимнастика не повредит! Сейчас вам просто необходимо существовать в гармонии не только со Вселенной, но и с собой: как в физическом, так и в психологическом плане.
- одиночество
- возможен разрыв с партнером
- проблемы со здоровьем
- низкая самооценка
- одиночество
- возможен разрыв с партнером
- проблемы со здоровьем
- низкая самооценка
Пару ждёт расставание!
время покажет.
Пытайтесь сохранить то что имеите. Слишком легко всё разрушить. Но не держите. Уходит пусть идёт. Храни Вас Господь!
Судя по обоям на стене- двое детей.)
Пьяные ссоры, драки и супружеская неверность, причём с обеих сторон.
Девушка не пара, пусть поищет парня попроще.. . Если только она не дочь министра....
Ничего не ждет. Нет у них совместного будущего.
Развилка близится. Или уже они к ней пришли.
еще одна пара
Девушка с сильным характером, волевая, но у м. ч. мне кажется чувства не очень серьезные, и не к ней в частности, а вообще по натуре гулена, нервы мотать будет...
пополнение в семействе )
рождение к осени девочки.
а тут прям Нострадамусов столько) ) всё от них зависит, что их ждет!
фасоль
соперница.