Магия
Стоит выходить замуж и родить ребенка? Не знаю как быть, помогите
Фото есть в предыдущих вопросах. Я рабоиаю, хочу зарабатывать, мне только 18 лет. Такой шанс выпадает не каждому. Но сил хватает либо на личную жизнь, либо на работу... которая мне очень нравится!
Когда будете твердо стоять на руках, тогда и с личной жизнью будет все хорошо.
У Вас много сомнений по поводу брака, и Вы слишком молоды. Когда будете готовы, то не будете думать - выходить или не выходить, и сил хватит и на работу и на личную жизнь. Всему своё время. А пока наслаждайтесь своей молодостью и тем, что у Вас хорошо получается. Удачи.
в 18 за муж рановато так что не спеши делай карьеру, деньги а за муж успеешь и не верь что опоздаешь, гарантирую что не опоздаешь.
что выберете то у вас и будет
только выбирайте сердцем а не головой, иначе потом будете кусать локти
хотя материнство важнее любой работы, поверьте
Вы еще не готовы к семейной жизни!
если любишь человека - пойдешь
если больше любишь себя - люби себя
выбор за тобой
подумай.. .
не зацикливайся на вопросе, ответ придет сам в виде знака
если больше любишь себя - люби себя
выбор за тобой
подумай.. .
Спрашивая у посторонних Вы отказываетесь от своей свободы. Думате они могут знать Вас и Ваше сердце, лучше Вас самой или например родителей и близких? С чего вдруг? С того что они говорят о том что знают будущее? Но это явная ложь, так как будущего в принципе не существует. Будущее это следствие вытекающее из прошлого и настоящего, оно динамично и зависит от Вас. Если бы оно было прописано заранее, то чем скажите мы - люди, отличались от камней, неимеющих воли на перемену своего местонахождения в пространстве? Остерегитесь гаданий и всех видов магии, чтобы не повредить своей душе, а советов по жизни поищите с безопасностью у например у родителей, друзей, психологов, священников. У тех кто советуя Вам будет нести за это ответсвенность. Нести отвественность за гадание в том, что можно проверить только в конце жизни (стоило ли Вам выходить летом 2012 года) как не крути, придется Вам. И это намного лучше. Ведь в основном люди сами решают с кем им быть и кого любить.
Стоит! Непременно стоит! Только это всё дорого стоит! Может, не стоит? Оно того стоит?