Магия

Когда у меня получится забеременеть и родить ребенка. Марина 26.02.1982 Пока ничего не выходит, врачи проблем не нашли

Elka ............
Будет беременность, в декабре, ребенок родится в следующем году
Елена Сова
Лучший ответ
Elka ............ Правда? А можно Ваши контакты?
Карина Балашова Приезжай полечу! тел. 89500018770 Татьяна Анатольевна.
у вас в 2019 должна девочка родится
Врачи у кого проблем не нашли у вас ?

Надо обследоваться обоим супругам.
Если муж в детстве переболел паротитом, то половой акт возможен, а мужчина бесплоден.

По статистике 40% пар бесплодны.

Обследуйтесь оба !

Это развлекательный сайт и за баллы вам здесь наговорят, да ещё деньги возьмут с вас, доверчивой...

Сами себе придумайте срок и ждите, так хоть никто вас не обманет.
Дина Бармина
Летом следующего года возможна беременность!
Юлия Гутник
вторая чакра виновата... и здоровье тут ни причем.
Галия Рогожина
Купите товары для зачатия и вопрос решится. Например, простыни и рубахи со Славянской богиней Рожаной. в моём магазине всё это относительно дёшево. Простынь вышиваю сейчас. Просите Матронушку, поклонитесь стенам монастыря новодевичьего. Посадите сливу. Купите слоника хоботом вниз, если не дают, значит было что то нарушено. Отработайте, задобрив всех Богов и все стихии и будет дадено.
Будете скоро беременны
Скиньте фото чтобы посмотреть проблему
Kisana Viktorovna
Родите, как свыше дадут добро на новую жизнь)
Арина =)
у вас стоит магическиэнерго блок пока не снять не получица
Ольга Малышева
"Как начинать беременность приятно." помните об этом. и не ведитесь на всех этих шарлатанов.
В 2019-2020 году будет ребенок
Из практики: когда человек зациклен на какой-то проблеме, то из-за этого она не решается. Отвлекитесь. Отдохните вместе там, где Вам будет весело и комфортно. Наконец, придумайте себе другую проблему, а эта перестанет быть проблемой и решится.