Магия

16.02.1982,что можете сказать об этой девушке, о ее характере, личной жизни и карьере

Анжелика !
Хороша душой, с волшебной и ненаглядной красотой лица, У которой в недалеком будущем просматривается огромная любовь и больша семья.
Наташа Харинова
Лучший ответ
Характер уравновешенный, все сложиться удачно и карьера и личная жизнь
Где имя и фото этой 31-летней ЖЕНЩИНЫ?
Сложная карта рождения. Башня – символ серьезных катастроф, неожиданных перемен в жизни. Это одно из самых тяжелых чисел. Оно заключает в себе энергию двух самых разрушительных планет – Сатурна (7) и Марса (аркан Башня) . Люди, рожденные под влиянием числа 16 очень часто переживают серьезные трагедии в жизни, аварии, травмы, драки, несчастные случаи, падения (как физические, так и социальные) . Очень высокая предрасположенность к суициду! Очень много препятствий на жизненном пути. Главное решение здесь одно – смирение, терпение, не торопиться, каждый шаг просчитывать, постоянно работать над собой! Эта кармическая карта. В настоящем воплощении человека могут ставить в очень жесткие условия жизни. Часто такая личность сама притягивает опасные ситуации. Часто у человека тяжелое детство. Поэтому уже с младых ногтей у человека могут появляться серьезные психологические комплексы. Я очень не люблю эту карту. Она, пожалуй, самая тяжелая во всей колоде. Люди, рожденные под влиянием БАШНИ, бывают безумно упрямыми. Их практически невозможно переубедить, открыть глаза на их же проблемы. Пожалуйста, не пугайтесь и не впадайте в панику. Да, карта тяжелая. Но и с этой картой люди живут. И порой живут очень счастливо.