Намерение здесь играет большую роль чем место где стоит свеча.
Можно и за здравие поставить, и куда положено, но с такими мыслями, что потом плохо будет.... Сорокауст закажите себе о здравии, свечи за здравие поставьте. И, если хотите немного подстраховаться пропейте курс для иммунитета (типа настойки эхинацеи) . Это поддержит Вас по здоровью. И не волнуйтесь. Наверху разберутся что к чему.
С уважением. Годива
Магия
что будет, если случайно себе поставил свечку за упокой? перепутал.
Практикующие христиане, а так же служители церкви в этом случае советуют не волноваться, Бог знает кому и с какими мыслями вы ставили, а жертву (свечу) он принял. Удачи!
Ничего не будет)))) ) Не переживайте.
Это очень плохо, начнете болеть и чахнуть на глазах, вас отчитывать нужно! И немедленно поставьте себе в 3 храмах свечи о здравии и закажите сорокауст (тоже о здравии).
не переживай, просто напиши следующий раз записку о здравии
Попросите у Бога прощения и сообщите батюшке он посоветует что делать все будит нормально
сходи поставь за здравие
это может быть предупреждением твоего ангела-хранителя.. я думаю стоит постоять три службы в церкви.. причаститься исповедоваться принять ванну со святой водой и заказать сорокоуст о здравии. .
ничего мы не делаем случайно
главное о смерти не думай.. это просто предупреждение
ничего мы не делаем случайно
не парься ...там уже увидели и проорали с тебя))))
лда попам разницы нет куда вы что ставите, главное вы покупаете свечки для освещения церкви,