Магия

Магия, есть ли такая магия, которая привлекает покупателей в магазин и приносит прибыль?? ? подскажите пожалуйста какая?

по фен -шуй лягушка помогает, поставьте её задом к входу, на блюдце желательно, туда можно монет насыпать .
Марина Акимова
Лучший ответ
Есть разные обряды и для каждого вида товаров тоже
Да, магия запахов. Для каждого, определенного вида продуктов-свой запах.
Поводок для покупателей

В среду на растущей луне, до 10 утра собачий кожаный поводок проткнуть гвоздем и нацарапать на нем "люд людской".

Держа поводок той рукой, которой обычно торговец берёт деньги, резко ударить им об пол и переступить через поводок вперед и назад, затем завязать три узла и ещё раз с силой хлестнуть по порогу и по прилавку рабочего места.

Привести поводок в натянутое состояние и трижды сказать: «Как кобеля и суку к поводку приучают, так чтобы люд людный (или имя клиента) к моему порогу прибился, во веки веков не отбился. Во все дни за товаром приезжал, покупал, меня выручал, без моего товара (название товара) света белого света не видал, с другими не торговал» .

Поводок спрятать на торговом или производственном месте, где бы его никто не увидел и не прикоснулся к нему, иначе он утратит свою оккультную силу. Срок действия поводка - полгода.
Обычная работа на удачу в бизнесе, на привлечение финансов и т. д.
фен-шуй обычно
Е.
Ева .
Магия называется - "сервис и реклама".

Если же по теме - если много советов, все они исходят обычно с темы Фен-шуй. Основные описаны неплохо по ссылке. . Хоть там и про квартиру в основном, но некоторые моменты можно использовать и в магазине успешно.
Самая сильная "магия" это ваша любовь к людям. На настоящую любовь ни один маг не может повлиять. И ни один злой человек не устоит перед ней! Это только шарлатаны так говорят и пишут: "отворот-приворот 500%"....На самом деле - все это шарлатанство - 1000 % шарлатанство!...