А зачем???
СПИД - это кармическая причина. Его нужно принять и умереть от СПИДа, если уже заболел. Только так изживешь свою негативную карму, в следующей жизни родишься в лучших условиях.
Но глупые не понимают этого.
Кто вам сказал, что нужно лечить все болезни??
Вроде люди верят в магии, но не верят ни в судьбу, ни в карму. Парадокс! И думают, что жизнь должна состоять только из роз и жасминов, а если появилась какая болезнь, обязательно нужно от нее избавиться. А то, что это есть кармическая причина страдания, им даже в голову не приходит (ведь жизнь у таких состоит только из роз и жасминов).
Магия
Существует ли такая магия, которая вылечивает ВИЧ или даже СПИД ?
Магия не лечит заболевания, магия устраняет причины возникновения заболевания, а лечит целительство или медицина.
Да. Существует.
На данный момент - нет.
Татьяна Климова
На данный момент. Да.
магии такой нет а вот образ жизни да! как только так сразу все исцелится))) но вряд ли ты сможешь поменять себя!
Волшебства не бывает. Любая Магическая работа может указать, проложить дорожку к правильному лечению. Может создать ситуацию для лечения.
Существуют средства на чистоту и силу крови, а ВИЧ наверное если и браться лечить то комплексно . И травами и обрядами, но честно говоря думаю что можно вылечить . Важна вера больного более всего и стремление жить и исцелиться, а так все возможно.