Магия

Возможно ли связаться

С дьяволом в домашних условиях. С благими намерениями? Я сходила к профессионалу. И она сказала, что он сам пытается связаться со мной. Я не сумасшедшая. Я сама в шоке была когда узнала об этом. И как связаться с ним???
К Кому нужно Он сам приходит. Ко мне приходил в детстве, потому мне православие и крестики не принесли удачу в жизни, пока я не понял в Кого в действительности Верю.
Но теоритически наверно можно попытаться, мне кажется для этого нужно убрать из дома или хотя бы из комнаты все иконы и книжки по православию и другие антрибуты, может это мешает? ну и конечно думать о Нем если посчитат нужным он свяжется.
А вызывать магически если Вы не практикуете не советую, может Вы ему не нужны, а в этом случае он Вас уничтожит или пустите в дом злых сущностей. Он не любит шуток, только если у Вас действительно серьезные намерения и Вы вправду верите в Него.
Алия Шатбаева
Лучший ответ
он итак связан, просто ему не выгодно выглядываться и показывать своё истинное лицо .
***юлька ***
С дьяволом с благими намерениями уж точно не стоит связываться. Выбросьте из головы эту мысль и переключитесь на позитив, никто с вами не связывается, у дьявола есть дела поважнее, а вот подданных у него куча.
полный бред, если бы ему надо было он бы уже давно пришел сам.
мммм вы правда сумасшедшая)))))))))))) )
ни один адекватный человек сам с ним не связывается без подготовки)))))))))) )
научитесь хоть навыкам самообоороны в астрале
а гадалку или кого там - нахрен
если он хочет, то свяжется.. потом не отвяжитесь.. уж кого-кого.. его искать не надо
Юлия Кипер