Магия
Как связаться с умершим?
Мне очень нужно поговорить с ним. Как связаться с покойником?
для новичков никак) самое лучшее что вы можете сделать это сходить на кладбище и помянуть усопшего если это кто то из ваших родственников, посидеть у могилки помянуть, отнести помин или прибраться там на кладбище, таким образом вы с ним свяжетесь попросите все что хотите мысленно и все и ваш вопрос решиться сам собой. или можете попросить выйти на связь с умершим через сон он придет к вам во сне и даст вам знак или ответит на ваш вопрос
Можно. Но Вам самостоятельно это чревато. Да и не комфортно им здесь
Как себе нафантазируете общение с умершим человеком, так и будете в своих фантазиях с умершим общаться.
Если вы решили отдаться таким фантазиям, вы станете фантазировать.
на самом деле очень просто. достаточно даже частичный выход в астрал вы будете все контролировать. просто представьте что он стоит у вас в комнате. попросите перемещатся по комнате. потрогайте фантом рукой например если да то перейди туда если нет перейди сюда. даже новичок почувствует рукой где находится призрак
Просто говорите с ним, нет особых ритуалов.
Запрос формируете и ложитесь с ним спать. Запоминайте сны.
В церкви поставьте свечку на поминальный стол, прочитайте молитву за упокой. Попросите покойного вас навестить. Может быть он вам придет во сне. Если нет, значит, не тревожьте, решайте свои земные проблемы сами.
не готова
Знаете самое поразительное во всех историях с разговорами с теми кто ушел, то что по сути живые не думают об Ушедших, они думают только о себе любимых. Если человек достиг границ земного пребывания и перешел их, то его уже не касаются дела живых. Ему нет надобности торчать в межмирье и тем более вести разговоры, выполняя прихоти живых. Есть условия при которых ушедшии задерживаются, участвуют в жизни живых, общаются через сны (чаще всего), но это скорей исключение. И таки не надо думать, что ушедшие общаются прямой речью, т. к. это делали при жизни. Вести диалоги, отвечать на вопросы для них затрудительно. Обычно они или показывают информацию, либо дают знаки, реже говорят фразами. Даже те кто задержался не слишком разговорчивы. Для того есть причины. А вот различные сущи, являющиеся под личиной умершего, поболтать любят и весьма словоохотны. При этом из вашей сознанки легко достанут нужную информацию, скажут все что вы захотите услышать. Жрать то им хочется. Оморочки и иллюзии они создают вполне правдоподобные, отличить неопытному сложно. Так что при различных разговорах с умершими естт большая вероятность стать чьим то обедом. Бон аппити.... И таки по поводу тех кто задержался и остался в межьмире, например, чтобы позаботится о живых. Они не прийдут на разговор и на помощь, пока вы не дойдете до придела своих возможных сил. То есть с ситуацией вам прийдется справлятся самостоятельно. А вот когда исчерпаете все ресурсы, тогда возможно и отзовутся, но не факт. И уж если бы разговор был важен, то давно бы он состоялся. А так... увы. Остается тольуо формировать очень кратко и четко вопрос, и ждать знаков, снов. Доску Уиджи лучше не использовать.
Псссс.... Для ушедших этот мир слишком плотный, тяжелый и им приходится тратить много сил (энергии), чтобы достучатся до живого. А живые еще и "глуховаты, слеповаты и туповаты". В общем для них это состояние похоже как опускатся в шахту узкого, тесного, заброшенного коллектора. Радости в этом мало.
Если он ваш родственник вы всегда связаны. Во сне увидите, ели что то важно и вас касается. А так не тревожте.
Бог ненавидит людей, которые разговаривают с духами.
Вопросы священнику. О спиритизме
Многие, кто постоянно занимаются спиритизмом, заканчивают жизнь самоубийством. Это потому, что становятся http://www.homutovo.ru › questions
Вопросы священнику. О спиритизме
Евгения Каулина
Бог выше человеческих страстей, чувств и эмоций. Он не может испытывать чувство ненавести. Да по сути он и есть Дух. А молитва верующего есть разговор с Богом, то есть с Духом. Получаются какие то двойные стандарты. Хотя учитывая, что люди у него просят и зачем к нему обращаются, то не удивительно, что он начнет ненавидеть тех кто говорит с Духами))))) Не надо переносить свое субъективное на то, что лежит за границами человеческой личности.