Магия

как связаться с умершим человеком?

моя Мама умерла больше года назад. мы были как лучшие подруги. это случилось у нее на работе. после её смерти, вот уже столько времени, я не могу никак устроиться ни на какую работу.. . Может это как то связанно? что можно сделать в такой ситуации?
С мамой своей вы поговорить не сможете, а работу надо искать и не связывать это с маминой смертью. Сочувствую !
Наталья Нашатыркина
Лучший ответ
не надо вам с ней связываться. Если хотите, чтобы вам мама помогала, молитесь о ее душе, поминайте в церкви, она вам будет благодарна. Так принято у христиан
Лина Чадович
я могу с ней связаться .нужно только фото её . всё передам ей, передам от неё вам что нужно . но не стоит их тревожить не велика же беда .вы на нервной почве поблакировали себе каналы, поэтому так всё плохо .
Работа ни при чём. Не связывайте это со смертью мамы. А к маме вы можете обратиться мысленно и попросить её прийти к вам во сне. Если она сможет - то придёт во сне: умершие так с нами общаются.
Т*
Татьяна ***
по телефону или скайпу свяжитесь с покойником. Есть захотите-устроитесь, а так, есть кому кормить можно и причины разные искать...
дочь, я тут не причем, ищи работу активней и не завышай требования к работе, сама знаешь образование у тебя не очень, да и опыту работы маловато
вирус бредятины засел на сайте магии.. сколько народу заразилось.. вот и еще один пример
что за бред?
вызов умершего делается. можно вызвать и задать несколько вопросов. но стоять в кругу нужно будет как по стойке смирно. не поднимать ни глаз и уж конечно же не думать даже воли эмоциям не давать. не подходить . в общем куча нюансов. сложный вызов.
Сходите в Храм, Помолитесь за упокой ее души. . На могилу мамину.. и погорите, прощения попросите..
Kitty A