Магия

нужна помощь только тех кто знает...?

Выливала человека на воск и святой водой, убирала приворот, в итоге воск вылила, он образовался как грецкий орех.. такими извилинами... их много много... скажите, как понять форму воска...? и как сразу начнется очищение у того человека, если выливать раза 3 в день, состояние у меня ухудшилось после выливания

ОТВЕЧАЙТЕ ТЕ, КТО ЗНАЕТ...
Xatuna Mikeladze
В принципе это обозначает, что приворот в голове у человека. Он уже в сознании его. Подозреваю, что на кровь было сделано. Тут пост держать нужно. Храни Вас Господь!
Алима Жакупова
Лучший ответ
работа проделанна неплохо, заметно, но вы не пробили корень негатива, продолжайте дальше, убирайте, как орех- понятно всё,сделанно очень мало, негатив крепко сидит.
Лена Cleris
столько раз выливать воском нельзя и еще приворот так не снимается
Xatuna Mikeladze что означает наросты такого рода воска?
приворот воском не снимают.
извилины ореха-показатель многих неучитываемых вами проблем, поверхностный подход к тому что скрыто на недоступных вам уровнях.
а вообще не видя отливки её обсуждать, это бред.
впрочем воском снимать приворот тоже бред.
А то что вам поплохело, так не лезьте куда не надо.
Муся .
должен потом воск чистый быть. без наплывов.
Настя Рапопорт
Приворот отливанием не снимается! Так можно только сглаз, обычный негатив снять не более того, а форма грецкого ореха говорит о том что данная программа сильна и ее вы не пробили .Вообщем что она как была так и осталась, попробуйте другие методы, и еще ставить защиту надо хорошую перед такими делами, тогда и болеть небудете. Удачи вам!
Проблему вы на себя перетягиваете, вот и плохо вам. Вас потом лечить надо бдует. А прежде чем снимать приворот, хорошо бы узнать КАК он был сделан! На что и каким способом! ! Ведь у привороженного могут быть еще и кармические проблемы. А этого воском вы точно не снимете.