Выливала человека на воск и святой водой, убирала приворот, в итоге воск вылила, он образовался как грецкий орех.. такими извилинами... их много много... скажите, как понять форму воска...? и как сразу начнется очищение у того человека, если выливать раза 3 в день, состояние у меня ухудшилось после выливания
ОТВЕЧАЙТЕ ТЕ, КТО ЗНАЕТ...
Магия
нужна помощь только тех кто знает...?
В принципе это обозначает, что приворот в голове у человека. Он уже в сознании его. Подозреваю, что на кровь было сделано. Тут пост держать нужно. Храни Вас Господь!
работа проделанна неплохо, заметно, но вы не пробили корень негатива, продолжайте дальше, убирайте, как орех- понятно всё,сделанно очень мало, негатив крепко сидит.
столько раз выливать воском нельзя и еще приворот так не снимается
Xatuna Mikeladze
что означает наросты такого рода воска?
приворот воском не снимают.
извилины ореха-показатель многих неучитываемых вами проблем, поверхностный подход к тому что скрыто на недоступных вам уровнях.
а вообще не видя отливки её обсуждать, это бред.
впрочем воском снимать приворот тоже бред.
А то что вам поплохело, так не лезьте куда не надо.
должен потом воск чистый быть. без наплывов.
Приворот отливанием не снимается! Так можно только сглаз, обычный негатив снять не более того, а форма грецкого ореха говорит о том что данная программа сильна и ее вы не пробили .Вообщем что она как была так и осталась, попробуйте другие методы, и еще ставить защиту надо хорошую перед такими делами, тогда и болеть небудете. Удачи вам!
Проблему вы на себя перетягиваете, вот и плохо вам. Вас потом лечить надо бдует. А прежде чем снимать приворот, хорошо бы узнать КАК он был сделан! На что и каким способом! ! Ведь у привороженного могут быть еще и кармические проблемы. А этого воском вы точно не снимете.