Магия
Это правда, что маги любят врать?
Нет не правда, врут не маги, а кто мнит себя магом! Храни Вас Господь!
ну врут не только маги, есть тут один особо ретивый читатель величает себя мужским ником, ругается а на самом деле это женщина и у неё 2 ника, но сегодня этого дву ликого януса нет помоему, может дровишки для костра инквизиции готовит?
лживость присуща недалёкой личности, к тому же страдающей комплексами.
этот вопрос имеет 2 стороны, так же, как добро и зло, полная аналогия, если для одного это ложь, то в другом понимании это может быть правдой и так, вы видимо, отталкиваетесь основываясь на законы принятые социумом, что есть правда, а что есть ложь! но это все же относительно все! маг как я понимаю обязан поступить так чтобы не нарушился баланс в природе и энергиях, а ложь ли это в понимании людей или нет ему до этого нет дела его задача не навредить! хотелось бы услышать исповедь самих магов, но думаю я верно понимаю их миссию!
Ульяна Филатова
Вы написали много лишнего... "вы видимо ,отталкиваетесь основываясь на законы принятые..."
Вы зачем меня "вписываете"? Вы же вообще понятия не имеете что я знаю, а что нет!
Учитесь отвечать у тех кто отвечает. Пример: http://otvet.mail.ru/ansmarks/405629396/
http://otvet.mail.ru/ansmarks/405628970/
я не вру
я плохое не говорю
Нет. Не думаю. Даже более того не врать это нерушимое правило Мага.
Дидар Рамазанова
неправда-она всегда есть
Нет, это простые люди любят врать.
Соврать не грех но на пользу дела и во благо людей
настоящий профессионал своего дела не врет, но запутать может
Вы путаете настоящее магическое сознание с теми, кто вокруг бродит.
Ясновидение, гадание и сенсорика- это не магия.
Магия-это наука, это влияние, это учение и великий труд.
Ульяна Филатова
Вы не ответили на вопрос.
Так же как и чиновники, начальники, работники жкх и все остальные. Везде есть свои герои и гниды.
«Маги» не любят лгать, они, просто, «зарабатывают» деньги, и знают заранее, за какие слова «дадут денежку» , а за какие - по «по шапке» . Ложь - выгоднее, с материальной точки зрения, поэтому и руководствуются принципом: обман стоит хоть пятак, а правду не возьмут за так.
те. кто именует себя магами на данном проекте-100%
Маги не врут, максимум недоговаривают, когда видят, что человек после правды загонится и закроется от внешнего мира, поэтому говорят довольно коротко.
Врут мнимые "маги" и "ясновидящие"
А если вы задав вопрос получили много ответов расходящиеся по смыслу, то тут у каждого скажем "своя правда" те кто гадает на маятнике и на картах, не видят всей ситуации за частую, они задают конкретный вопрос и получают ответ на заданный собой вопрос. И каждый ведь задаётся вопросом в разной трактовке, поэтому получают довольно разные ответы.
А те у кого есть магические способности, читают по фантому или полю человека, они видят полную информацию и говорят её.
Врут мнимые "маги" и "ясновидящие"
Смотря сколько ты уплотиш