Магия

Сильно отекают ноги. Подскажите причину, целительницы!

С почками нормально: УЗИ и анализы сделаны.
Сердце (по кардиограмме и УЗИ) без патологий.
Мочегонные не помогают, т. е. при прекращении приема лекарств отечность возвращается.
Елена Бемова
Ну.. на ноги влияет состояние нервной ткани нижней части позвоночника. . если позвонки съехали - нарушается кровообращение и водоснабжение ног и они отекают, либо начинается варикоз.

Так же влияет перенапряжение мышц ног и основания туловища, связанное с долгим хождением, особенно на высоких каблуках и с переохлаждением

Психологически влияет внутренняя неуверенность в своей физической привлекательности перед людьми. Неуверенность в своём мнении.. .
________________
Вы о себе ничего не дали.. на неуверенную не похожи.. а вот сжатие мышц в основании спины и живота - чувствуется. Значит - работайте в направлении расслабления этих мышц.
Как только восстановите кровообращение - проблемы прекратятся
Галина Помазова
Лучший ответ
Минера Мурадова Абсолютно верное отметили про неуверенность! Она патологически неуверена в себе!
Елена Бемова Спасибо, что откликнулись, Яна!
Дополню немного: работа малоподвижная, за компьютером. Может ли деформация позвонков, вызванная сидячей работой, привести к таким последствиям? Думаю, что ваш совет о расслаблении мышц - это то, что я упустила, и что буду наверстывать теперь. Сегодня сделала УЗИ сосудов - выявлены незначительные возрастные изменения. Ангиохирург уверяет, что состояние сосудов не влияет на отечность. По его словам если отеки появляются утром - то это не от вен. Честно говоря, я в полной растерянности: отеки не считала слишком серьезной проблемой, но позади месяц интенсивного лечения в больнице, а результатов нет. И точного диагноза тоже нет. Вернее, не было до Вашего ответа

О неуверенности. Интересно, я думала, что избавилась от старых детских страхов, но теперь покопаюсь еще ))) Мало ли!..
Спасибо Вам, Яна!
да нгет. почечки не в порядке, это точно
И это при таком "лошадином" здоровье от природы!! ! Вот что значит избегать своей цели в жизни!
Вам надо обязательно заниматься спортом, театром, танцами, балетом или оздоровительными системами Востока, основанными на совершенствовании тела: цигун, у-шу, хатха-йога. Уход от этих цифр достаточно опасен, так как человек может потерять не только здоровье, но и жизнь, которая зависит от здоровья всего тела. Для женщин уход от подобного набора цифр может привести к проституции, когда женщина также использует свое тело, но уже для полной деградации... серьёзно задумайтесь об этом!!!
Ирина Машихина
Елена Бемова Аватарка классная! Очень вам идет
Знаете, в чем разница между неуверенностью и самоуверенностью? Самоуверенность ведет к переоцениванию своих достоинств и способностей, и, как следствие, к деградации.
Ничего личного! Всего лишь "информация к размышлению" для вас, чтобы серьезно задуматься...
проверьтесь на налич. гельминтов
Тут может быть элементарные вещи! обувь не подходит вам. не все же ходят на высоких коблуках.... поговорите с ортопедом. может даже на носоках резинка тугая сосуды слабо двигают кровь и отёк и зудит выше стопы.. . а потом уже ищите помощи у целителей. С уважением Андрей
Жидкость не выходит из организма, почки то всё равно не справляются, хоть и в норме они на узи. а скажу я вам что у вас соли в почках, но они мелкие и на узи их становится видно, когда они уже спрессовываются.
Далее - проблемы с щитовидкой у вас, по женски, то есть гормональное нарушение есть. И ещё идёт отток энергии снизу сильный.
И голова часто болит, сосуды не в порядке
#|Ванилька| :d,
значит ето приобретёное много случеев знаю что ето случялось от негатива
Пробки в энергетических каналах. Нужен специалист по иглоукалыванию или составление вибрационных рядов по методу Пучко Л. Г. Если умеете работать с мыслеформами, попробуйте метод "наложения информации" - вспомните до деталей любой день и час когда этой проблемы не было и наложите это состояние на текущий момент как матрицу, как эталон. Если всё сделаете правильно отек уйдет в тот же день.
Настя Бученкова про смещение позвонков вам тоже очень правильно написали.
Елена Бемова Спасибо, я воспользуюсь Вашим советом