Магия

личная жизнь. что предскажете в личной жизни что ждет?

Сделаете правильный выбор, будет любовь, привязанность, гармоничное решение проблем. Хорошие перспективы. Обещание долгой совместной жизни. Если партнерские отношения себя исчерпали, отпустите то, что было дорого. Возможны сомнения и нерешительность. Но выбор сделан, союз, партнерство - рядом, вас ждет замужество и создание семьи. Удачи!
Янна Ступникова
Лучший ответ
Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 22.04.1989

Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: высокая интуиция, эмоциональность, нервность.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
новое знакомство, удача в делах)
и счастливое разрешение проблем :)
всего вам только хорошего
Aiperi Muratova
изменения будут осенью
Елена )))))
фиалку? завянет и адью...
Тамара Долошицкая Серафима 22.04.89...
Пока пусто.. . Пока ничего нет.. . Есть успех и признание окружающими, имеются трудности, несчастья. Но любви нету. Сожалею.
дорога дальняя
W&
Weta & Sergio
удача в делах)
не знаю в личном.... но карьру ты сделаешь блестящую