Магия

если вы скажете как меня зовут я даже деньги дам для дальнейшего предсказывания, причем немаленькие деньги

Когда задают такие вопросы, хочется выругаться матом и порекомендовать: " А засуньте энти деньги в жо... жолезную банку, на лечение пригодиться)) ". Раз решили помахать деньгами, значит они у вас лишние, а раз лишние, то не нужны Вам, вот у Вас скоро и экспроприируют их в добровольно-принудительном порядке. Таков закон Мироздания, все должно прибывать в равновесии. Так, что деньги скоро пригодятся на то, что вы да же не планировали. Вы решили поиграть, Судьба приняла Ваш вызов, и поиграет с Вами. А в какую игру Вам знать не дано будет, ее правила и ее игра. Орлок) )
P.S. Энто не угроза (больно надо в цирке выступать, да на клоунов обижаться) , это да же не предупреждение, это просто информация к размышлению, так чисто в космос.
Жулдыз Абейталипова
Лучший ответ
вася,
Удача .....
оставьте себе, на бедность.
Цирк-дальше по коридору.
Саша.
Гаврила? )) (даю подсказку, даже если я угалал, я предсказывать ничего не буду ) )
Жанна Асриянц
Александр
ну щас начнут гадать как в поле чудес ...
а я посмотрю и скажу одно 99% неугадают
Фото и скажу
денис
Врешь, по аватарки вижу что врешь!
Karina Kulbashnaya
иришка епт) если угадал пиши поморим)
Аня или Яна пришло вот эти два имени....
Ольга Aglo
Слушайте, ну если бы Вы так издевались над собакой, Вас бы могли за жестокое обращение с животными призвать. . Это всё равно как если бы собаке-ищейке сказать "Ищи того, не знаю кого, куда хочешь иди, но найди". Найдешь - дам вкусную косточку и мнооооого мяса.
Екатерина
~ Lynx ~