Магия

сколько брать денег за диагностику, предсказывание по фото через интернет?

посетители сайта- в основном жители одного города маленького
Дурить и морочить головы людям бесплатно (поскольку посредством интернета предсказывать нельзя) - не солидно. Значит, иди ва банк: чем больше закажешь, тем будешь важнее и уважаемей. Приучишь к мелочи - так всю жизнь и будет
Diliara Karasheva_93
Лучший ответ
Мадина Низамова вот вы написали что через инет нельзя предсказать, но исходя из чего вы это написали?
1. вы сами не умеете через инет предсказывать?
2. вам неправильно предсказали?

например мне правильно предсказывали и знаю поименно кто силен а кто нет. ну а в вашем балабольстве тут никто не нуждается товарищ, думаю вас накажут модераторы
Жанар Айгалиева Какая разница в расстоянии? Через интернет и общение можно ощутить человека ровно так же как видя его перед собой, и видя перед собой можно не ощутить.
сколько дадут, столько и берите
Провести полноценную диагностику через инет НЕРЕАЛЬНО! Поэтому и деньги за это брать просто непорядочно. Если хотите развлекать публику "типа предсказаниями" делайте это бесплатно.
Если в тебе есть этот дар, начни отдавать людям даром.
Не успеешь оглянуться, как народ сам будет благодарить.
Таксу не устанавливай, это бездарно. Важен результат,
помни о клиенте в первую очередь, а потом уже и кушать будешь.
Удачи. Влад.
Мадина Низамова спасибо. я собирался чтобы другие экстрасенсы помогали так за небольшие деньги, мне всего лишь 16 процентов, некоторые начали говорить мол плохо на несчастье людей зарабатывать, но когда я предложил бесплатно помогать, и даже сам буду платить им за это, тогда ничего не смогли ответить и просто пропали. я понял одну истину из этой ситуации. те кто меня осуждают что беру деньги, это и есть самые алчные продажные люди. самые возвышенные люди или ничего не сказали или сказали наподобие вас
))))))) Сколько дадут столько и бери, но могу сразу сказать ни кто ни чего не даст. )))))
Мадина Низамова так никто не даст если не будет названа конкретная сумма) у меня некоторые знакомые за сотни км ездят чтобы их продиагностировали, а тут все удобно же в инете. и дешевле. я поэтому подумал что возможно идея перспективная. тем более на форуме практически все мои знакомые заходят и не будут считать меня шарлатаном
Вообще я поддерживаю ответы о том, что сколько дадут столько и бери.
Христос как сказал ? : Даром получили, даром давайте.
И он же сказал. Трудящийся достоин пропитания.
С моей стороны бесконечная благодарность человека, стоя у иконы в церкви с заженной свечой - Куда дороже всего что человек может дать. Или просто слово благодарности.
А вообще так. Насколько человек может и хочет дать, пусть дает. Только одно но, если явно чувствуеться, что человек дает тебе последнее - лучше не брать.
Исх. 22-26 : Если возьмешь в залог одежду ближнего твоего, до захождения солнца возврати ее, ибо она есть единственный покров у него, она - одеяние тела его: в чем будет он спать? итак, когда он возопиет ко Мне, Я услышу, ибо Я милосерд.
И просто такой шаг вызывает страх.
Саша Дымова
Не долго будете радоваться этим требуемым денюшкам. Что бы не говорили!!!! А так посчитайте сколько килокалорий потратили умножьте на желаемое желание поправится. Прикиньте затратили энергии на тыканье пальчикам по клавиатуре ну и еще то что сейчас читаете. И вперед с калькулятором по жизни. В ответе не нуждаюсь. Надеюсь что не осталась вам должна за потраченное вами время на чтение моей реплики. ЛЮДИ ДАЮТ САМИ, И ВСЕ! И если бы вы того стоили этого вопроса просто бы не возникло.
Наталья Кузнецова Именно:ЛЮДИ ДАЮТ САМИ!
Мадина Низамова я бы с удовольствием сотрудничал с экстрасенсами которые бы помогали людям бесплатно, добровольно, но таких нет! я даже в будущем готов сам платить ради блага людей, если благо будет, но предложив это ничего не могут ответить люди, назвавшие меня алчным человеком, который хочет заработать на чужих несчастьях. а один человек, даже написал: "не расстраивайте меня тем что вы есть на земле", мне даже смешно стало, как можно такие слова говорить человеку вообще, у меня язык бы не повернулся...
3 вопроса 100рублей
Вообще-то, есть традиция, что любая магия даром.. . Сколько дадут
Мадина Низамова но ведь через инет так никто не даст и 5 руб)
Я маркетолог, ну ка погадай мне бесплатно и я скажу тебе чего ты стоишь )))
Ты же "типа воспитанный" - не морочь людям голову!