Магия
сколько брать денег за диагностику, предсказывание по фото через интернет?
посетители сайта- в основном жители одного города маленького
Дурить и морочить головы людям бесплатно (поскольку посредством интернета предсказывать нельзя) - не солидно. Значит, иди ва банк: чем больше закажешь, тем будешь важнее и уважаемей. Приучишь к мелочи - так всю жизнь и будет
сколько дадут, столько и берите
Провести полноценную диагностику через инет НЕРЕАЛЬНО! Поэтому и деньги за это брать просто непорядочно. Если хотите развлекать публику "типа предсказаниями" делайте это бесплатно.
Если в тебе есть этот дар, начни отдавать людям даром.
Не успеешь оглянуться, как народ сам будет благодарить.
Таксу не устанавливай, это бездарно. Важен результат,
помни о клиенте в первую очередь, а потом уже и кушать будешь.
Удачи. Влад.
Мадина Низамова
спасибо. я собирался чтобы другие экстрасенсы помогали так за небольшие деньги, мне всего лишь 16 процентов, некоторые начали говорить мол плохо на несчастье людей зарабатывать, но когда я предложил бесплатно помогать, и даже сам буду платить им за это, тогда ничего не смогли ответить и просто пропали. я понял одну истину из этой ситуации. те кто меня осуждают что беру деньги, это и есть самые алчные продажные люди. самые возвышенные люди или ничего не сказали или сказали наподобие вас
))))))) Сколько дадут столько и бери, но могу сразу сказать ни кто ни чего не даст. )))))
Мадина Низамова
так никто не даст если не будет названа конкретная сумма) у меня некоторые знакомые за сотни км ездят чтобы их продиагностировали, а тут все удобно же в инете. и дешевле. я поэтому подумал что возможно идея перспективная. тем более на форуме практически все мои знакомые заходят и не будут считать меня шарлатаном
Вообще я поддерживаю ответы о том, что сколько дадут столько и бери.
Христос как сказал ? : Даром получили, даром давайте.
И он же сказал. Трудящийся достоин пропитания.
С моей стороны бесконечная благодарность человека, стоя у иконы в церкви с заженной свечой - Куда дороже всего что человек может дать. Или просто слово благодарности.
А вообще так. Насколько человек может и хочет дать, пусть дает. Только одно но, если явно чувствуеться, что человек дает тебе последнее - лучше не брать.
Исх. 22-26 : Если возьмешь в залог одежду ближнего твоего, до захождения солнца возврати ее, ибо она есть единственный покров у него, она - одеяние тела его: в чем будет он спать? итак, когда он возопиет ко Мне, Я услышу, ибо Я милосерд.
И просто такой шаг вызывает страх.
Не долго будете радоваться этим требуемым денюшкам. Что бы не говорили!!!! А так посчитайте сколько килокалорий потратили умножьте на желаемое желание поправится. Прикиньте затратили энергии на тыканье пальчикам по клавиатуре ну и еще то что сейчас читаете. И вперед с калькулятором по жизни. В ответе не нуждаюсь. Надеюсь что не осталась вам должна за потраченное вами время на чтение моей реплики. ЛЮДИ ДАЮТ САМИ, И ВСЕ! И если бы вы того стоили этого вопроса просто бы не возникло.
Наталья Кузнецова
Именно:ЛЮДИ ДАЮТ САМИ!
Мадина Низамова
я бы с удовольствием сотрудничал с экстрасенсами которые бы помогали людям бесплатно, добровольно, но таких нет! я даже в будущем готов сам платить ради блага людей, если благо будет, но предложив это ничего не могут ответить люди, назвавшие меня алчным человеком, который хочет заработать на чужих несчастьях. а один человек, даже написал: "не расстраивайте меня тем что вы есть на земле", мне даже смешно стало, как можно такие слова говорить человеку вообще, у меня язык бы не повернулся...
3 вопроса 100рублей
Вообще-то, есть традиция, что любая магия даром.. . Сколько дадут
Мадина Низамова
но ведь через инет так никто не даст и 5 руб)
Я маркетолог, ну ка погадай мне бесплатно и я скажу тебе чего ты стоишь )))
Ты же "типа воспитанный" - не морочь людям голову!