Магия

А как понять, Маг надвое сказал? Либо да либо нет или оно само не знает, лишь бы ляпнуть? Стандартные ответы всем пишут))))

Судьба редко загоняется в определённые границы, судьбу строит сам человек. А маг надвое сказал... маги вообще то другими делами занимаются, судьбу предсказывают гадалки. И всегда выходит несколько вариантов предсказания. Если человек сделает так, то будет это, если наоборот, то будет то. Гадание сходно с витязем на перепутье, налево пойдёшь коня потеряешь, направо пойдёшь женатым будешь, прямо пойдёшь-смерть найдёшь. Человек сам делает выбор. По-этому выбирайте сами свой ответ и делайте это мысли материализуются.
Анастасия Горшкова
Лучший ответ
Ирина Васильева Тогда я иду направо)))
а к чему ему то болтать без умолку, волхв или маг это люди посвященные, и им подумать достаточно!), а птиц говорунов много, но это видимо магам я полагаю не нужно!)))))) ответы их мудры и не изменны !
Оля Мельникова
В большинстве случаев, вопросы идут одни и те же. Поэтому и ответы у многих однотипны. А на самом деле, точно можно сказать лишь после диагностики. А фото не дают. Говорят не зачем)) ) Вот и пойми этих вопрошающих. А в остальном, всё зависит от действий вопрошающего. И всегда идёт вразумительный ответ, если останешься будет то и то, если уедешь, то вот так, а если в колодец упадёшь, то вообще жопа. Это если речь идёт о гадании. А если о диагностики, то здесь идёт в большей степени ответ о настоящем вопрошающего, а так же причины проблемы.