Магия

Уважаемые маги что такое родовое прок-е?и как оно проявляется? или оно может вообще никак не влиять?

Будут преследовать одни несчастья, необходимо обратиться к знахарям, чтобы сняли проклятье, но где найти настоящего ведуна, посмотрите передачу битва экстрасенсов по пятницам на ТНТ в 20-00 или НТВ
Евгения Забродина
Лучший ответ
Означает, что кто то в свое время проклял Ваш род. В семье происходят разного рода не приятные вещи.
Юлия Чернышова
Да вымрут все как мамонты, страшная вещь блин... когда смерть косит весь род в короткий срок, люди не зная прошлого предков начинают задумываться, а не проклятье ли...
Это вирусная программа которая поражает родовую ветвь и ее приходиться роду отрабатывать....
Никак не влиять не может, т. к. это программа на уничтожение рода.
Проявляться может так: ранней гибелью в определённый срок старших сыновей в разных поколениях, или похожими несчастьями в разных поколениях, или душевными или физ. болезнями, всё в итоге ведёт к тому, что род прекращает своё существование.
Не специалист может вполне перепутать родовое проклятие и процесс вырождения рода (чаще бывает именно второе) . Например, были такие наблюдения, что примерно за 200 лет прекратили своё существование роды 50% английских пэров (в основном тех, кто женился на аристократках).
13 или менее колен будут поражены им - и не сойдёт оно так просто, со всеми родственниками будут какие то беды или душевные или физические заболевания.
*рауана* ***
ну это долго объяснять ..допустим человек проклял кого то из семьи и в этой семье будут происходить несчастные случаи ..будут умирать или болеть да все что угодно ...
Алия Шегенова
это реально жуткая штука-и в зависимости от того как проклинали оно и будет действовать-либо это нищета, смерти и др. само оно не уйдет-это проверено не одним десятком людей, чтоб вы не делали-бесполезно, оно все равно будет действовать- у меня был случай когда пришел парень с родовым проклятием не нищету и деньги- семья на новый год ничего себе кроме хлеба и картошки позволить не могла, отец ушел-там такая нищета и голод были-питались что давали соседи, в райцентре и работы полно-а никто даже за обещание взятки не брал. и тут чудо-в сына влюбилась девочка из состоятельной семьи-и.... он своей программой сделал не желая того нищими и их. так что запомните-наши родовые проклятия влияют и на тех кто рядом с нами и хочет нам помочь, кто нас любит. а сняла проклятие-через 40 дней у них пошло восстановление по деньгам