Магия

так куда по твоему уходят души умерших ??

Елена Рузанова
Обратно к истокам, во вселенную, к большой единой энергии.
Про100Нютка Матвеева
Лучший ответ
Елена Рузанова и где это эта самая источная энергия?? моно в координатах ??:)))
А кто куда. Одни в Рай, другие в Ад, третьи между небом и землёй так и будут болтаться пока их куда-нибудь не пристроят.
Лиана Амичба
Елена Рузанова не смотри много фильмов:))) это не образование:)))
ну у тебя её точно нет так что можешь не беспокоится.
Елена Рузанова души нет у идиотов типо тебя :))) так как вами управляют подселенные сущности:))))

аве Создателю!
в "душевную прачечную" для "стирки". а чистенькие- в этот мир, крутиться по-новой....
Анна Буркова
Елена Рузанова адрес прачечной плис:)))
ну если считать библию за основу понятия души !!) то дух и тело в совокупности и есть душа, так вы о чем собственно спросили? о духе?)))))))))
Елена Рузанова какой текст и какой библии??:))))))))
Тело было взято из праха земного, туда и уйдет, а душа возвратится к Богу....
Елена Рузанова чего... прям к нему придет??:))
В посмертие на большую чистку
Ирина Зотова
Елена Рузанова не смотри много фильмов:))))
Они уходят «на покой» , В Мир безмятежности и Сна. Былая жизнь - «одной строкой» , На памятнике не видна.
Они уходят в иной Мир, Их Царством правит тишина. Для них свеча ориентир, О том, что «память» их жива.
Они уходят лишь для тех, Кто никогда их не любил. А те, блуждают в темноте, Кто, безвозвратно, их забыл...
Farizka
В параллельные миры.... другое измерение... такой же мир, но другой, точнее скорей всего в другое временное пространство...
Happy To Be
Елена Рузанова а как найти в него вход ??:))
Интересно мнение шаманов о трех составных частях душ-СУЛЬДЕ, СУНЕСУ и АМИ.
Каждая уходит в свою область.. все кстати очень логично.

Я считаю что конечно души людей не могут стать животными, более того-крутятся на этой Земле отнюдь не "отличники",
здесь школа и тюрьма, очень сложный и заматериализированный мир, есть много миров с другими более подходящими для развитых душ условиями, ну а если развитая душа приходит сюда, то с определенной миссией, как учитель или первооткрыватель, проводник, когда все на этом плане закончено и душа это сделала все возможное на этом этапе-она идет дальше-в другие миры. .
Ничего не крутится вокруг мира животных или религиозных сказок, время людей с неокрепшим сознанием уже ушло безвозвратно, кому остается во все это верить-ну пожалуй тем, кто никак до сих пор не может вырваться из плена материального мышления.

Уже сейчас на Земле есть много развитых душ и уже принято ориентироваться на их вибрации, если вы понимаете что речь идет о видящих, знающих, о работниках светлых сил,
их много, вконтакте много таких сообществ, на лиру есть Ра тан и другие, есть сайты с ченнелингами (но к ним нужно осторожнее) в общем развитие не стоит на месте.. это вибрации другого более чистого порядка, другие умы и любой может просто к ним подключиться, а не сидеть и еще лет триста расковыривать от кого же мы произошли от обезьяны или от ящерки и что теперь с этим делать.

Человек это создание космическое и у всех душ есть какие то звездные корни, уже из этого и стоит исходить, что мы- не тело!
Мы приходим с определенными задачами и с ними же и отправляемся дальше ради саморазвития, а так же для помощи в развитии другим.