Я знаю... всмысле он у меня был несколько раз... а что?
у вас это было?
жуткое состояние, когда человек в сознании, но сознание изменённое... это не сон, но не можешь пошевелиться и не можешь говорить, но при этом видишь всё...и в этом состоянии как-будто находишься в другой реальности, которая скрыта от нас.
Мне страшно когда это происходит, не можешь пошевелиться и кажется что моё тело это просто кусок мясо оно мне не принадлежит, и как-будто я, то-есть моя душа выскочит из тела,... но самое жуткое это то что испытываешь страх от того что кто-то рядом находится, какая-то сущность, я даже незнаю как это назвать, но кто-то рядом присутствует, и не дай бог это увидеть... я когда понимала что вот-вот ещё немного и я увижу это нечто, старалась прийти в сознание, то-есть в нашу реальность, лишь бы не погрузиться дальше в тот закрытый от нас мир.. .
потому-что на самом деле в таком состоянии можно увидеть пугающие людей вещи... сущности всякие... ещё может произойти выход души из тела... то-есть по-сути душа выходит в астральный мир, кто-то даже это практикует, кому не страшно, но я боюсь, я бы не хотела этого, но сонный паралич происходит непроизвольно... кто-то погружается дальше намеренно, и выходит в астрал.
Магия
Кто знает о сонном параличе?
Марина Сидорова
Да и у меня тоже самое, было давно, а сейчас повторилось, только что. Встала и боюсь засыпать( Что делать?