Магия

почему я не могу полюбить никого. Нашла и потеряла как дура. Только не жалейте.

Была сильная любовь. Расстались из-за того что он ушел к шикарной брюнетке с знойной грудью и зачетными губками. . "Не ревную не звоню не плачу. Все прошло как с белых яблонь дым". Но уже на протяжении 3 лет после расставания не могу никого полюбить. Не пойму что со мной?
Зайдите в сообщество "Файлы свёрнутого времени 54128", скачайте оттуда аудиофайлы "Лепота" - и мужчины, нравящиеся Вам, сами придут. Подробности - в блоге сообщества.
Ольга Шпильман
Лучший ответ
Анюта Котова что вы пишите всем подряд одно и тоже?
других вариантов нет что ли?
Любите до сих по того парня, и в другом ищите подсознательно его. Будет у Вас любовь и семья.
Елена Щербакова признаться честно? да..люблю..но быть не можем вместе. у него семья!
Возможно с вами все в порядке. Это распространенное явление, неудачная любовь и продолжение проблем в личных отношениях. Каждый случай индивидуален и можно разобраться в причинах. Скорее всего вы создали в своем воображении некий идеал, которы пытаетесь примерять к каждому мужчине. Удачи!
вы любите своего мч еще и не можете его забыть.
вам кажется что больше вы не сможете никого полюбить кроме него!
знаете это пройдет, время лечит как говориться.
вы просто подсознательно еще привязаны к нему.
но на все нужно время поверьте еще полюбите и скажете не раз эту фразу "какая же я была дура, как могла любить его"
Анюта Котова
События или, что более вероятно, черты характера препятствуют росту новой жизни. Вы можете чувствовать уныние из-за неспособности предпринять правильное действие. Но здесь требуется не уныние, а усердие и тщательность. Изучите то, что произошло, свою роль в этом, свои потребности и потребности других. Не ставите ли вы свои желания перед нуждами других? Проникайте вглубь, пока вы не сможете определить все препятствия росту в сложившейся ситуации.
Совет: В данной ситуации что-то препятствует вашему росту так и в любви - не зависящие от вас события или черты вашего характера.
Елена Щербакова в чем-то вы правы. спасибо.
для диагностики надо фото.
Елена Щербакова мне кажется фото сюда опасно выкладывать...да и какое фото? его? я вряд ли смогу...
Вы до сих пор думаете о нём моделируя что могло бы быть. Пока его не "отпустите" ни о ком другом думать не сможете, будете постоянно сравнивать его с другими.
Вы уверены что любите именно его а не свою любовь к нему, наделяя качествами которых нет ?
Galina Artamonova