Магия
Меня не полюбит никто??? Скажите, честно, пожалуйста, я вас умоляю...

Если долго нет отношений - значит один мужчина суженый. По моему это лучше, чем сменить табун поклонников и остаться ни с кем. Просто успокойтесь и реализуйте себя по максимуму в любимом деле. Всему свое время.
Елена Фокина
Согласна
на твоем бы месте я бы порадовалась по поводу таго что тебя " как ты думаешь якобы не любят" , значит пока нет желающих пользоватся твоим телом и "временно поюзать душеньку" изрядно потрепав нервы. Значит есть время найти себя где то в чем то, разобраться что реально хочешь ты и идти к своей цели не подчиняясь воле и желаниям других людей. Если ты одинок, это не значит что это плохо, как раз наоборот, больше плюсов и возможностей построить свою жизнь как ты хочешь, правда есть такой момент, тупо не про*** ть эти возможности своими нервными истерическими хотелками под названием -хочу чтоб меня любили прям ща. советую еще разобраться с вопросам -а что реально любят люди и по каким причинам они вообще любят и заодно убедишься что по своей сути люди не любят а тупо проживают свою жизнь, наполняя ее людьми, сексом, едой и их такие тонкие духовные моменты даже не беспокоят..
что за глупости у тебя даже сейчас есть поклонники
Неизвестно Неизвестно
но они не любят меня как девушку
полюбит, одна не будешь
Заблуждаешься :-)
Забей на любовь и она придет )
симпатичная девушка. че еще хочешь?! жди! к некотрым любовь приходит и после 50) и не жалуються)
Не забевай голову всякой фигней, Тебя полюбят.
Неизвестно Неизвестно
когда