Магия
Умоляю, хоть как-то помогите пожалуйста!!!
С мужем всю неделю были натянутые отношения, раздражиьельность, повышенные тона с обоих сторон. Вчера вечером попытались поговорить и все закончилось громким скандалом. Он ушел посреди ночи, отключил телефон и я до сих пор не знаю где он....И еще сказал что в понедельник подает на развод... Посмотрите пожалуйста, кто может и умеет, что будет дальше, есть ли будущее?? Я Ольга 29.03.1985, он Алексей 09.02.1985. Спасибо за любую информацию
У него есть женщина он ушел к ней.... но он еще вернется
у него есть любовница это нормально при вашем союзе но я бы советовал развестись если вы не желаете мерится с изменами
Вашему мужу за Вашей спиной наговорили про Вас не лицериятных вещей, он долго это держал в себе, говорил сквозь зубы. И вот результат!
Он ещё вернётся, но сегодняшний день не лучший для разговора.
Вы можете всё ищё исправить.
В первую очередь примите для себя самый наихудший (в вашем понимании) вариант и успокойтесь. Раздраженный астрал вызывает не меньшее раздражение у партнера. И все наладится.
будете вместе
мне надо фото-Вас и мужа. Пока ощущение что не будете вместе.
Вы думаете после приворота все наладится? Ошибаетесь. Исковеркаете жизнь и ему и себе.
Что делать? Ничего. По хорошему счету нужно было думать раньше. Думать что делать и думать что говорить.
Сейчас разумно взять паузу и посмотреть что будет. Если он гневливый, то ярость быстро сойдет и будет еще 1 разговор. К нему нужно подойти разумно, помня что клиент может сорваться с крючка в любой момент.
Если он тугодум, то это решение долго вынашивалось и он будет тверд в нем.
нет у него никого не волнуйтесь
Извините конечно, но у него сейчас другая :(
Он попытается сделать так, чтобы причиной расставания стали именно вы, и чтоб вы чувствовали себя виноватой!
Не допустите этого, и он еще сто раз передумает уходить от вас